среда, 6 февраля 2013 г.

работа в нижневартовске в свободное время

Во время встречи, которая, кстати, в подобном формате проходила впервые, главе администрации Нижневартовска задали вопрос о создании в окрестностях города специализированного полигона. Многих жителей столицы Самотлора взволновало словосочетание «токсические отходы» в название объекта. Вартовчне, за помощью оградить их от опасного полигона, были вынуждены обратиться даже к главе региона Наталье Комаровой. Однако, сити-менеджер Нижневартовска Алла Бадина пояснила, что опасаться нечего. «10 июля в Нижневартовске будет работать заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин. Давайте подождем, я думаю, тогда будет больше информации об этом объекте», - пояснила Бадин.

По ее словам, для нее прожитой год на этом посту был один из сложных: много вопросов, которые нельзя решить моментально, например, качественного ремонта и строительства дорог, сокращения очереди на получения места в детском саду, развитие жилищного строительства и освоение старой части города. Как рассказала сити-менеджер, она мечтает о поступлении в местный бюджет дополнительных 3 млрд. рублей, которые помогли бы решить часть насущных вопросов.

«Я готовилась стать хозяйственником, но приходится принимать и некоторые политические решения. Мне приятно, что ко мне коллеги относятся сначала как к коллеге, а потом как к женщине», - делится своими впечатлениями о работе Алла Бадина.

Угощения для участников встречиP

Нижневартовск (Югра) около года назад перешел на двуглавую систему управления муниципалитетов. В городе из числа депутатов был избран глава им стал Максим Клец, а уже позже был объявлен конкурс на пост сити-менеджера. Обойдя в конкурсной гонке шесть претендентов, это кресло заняла Алла Бадина, известная ранее жителям города как заместитель мэра Нижневартовска по экономике и финансам. Контракт с ней был подписан в конце июля 2011 года. Чтобы подвести итоги своей работы за этот год, Алла Бадина пригласила журналистов и местных блоггеров на пресс-чай. В такой форме, общение проходило впервые.

Фото автора, ugra-tv.ru, nv-ru.livejournal.com

Алла Бадина: «Мне приятно, что коллеги во мне видят сначала коллегу, а потом женщину». ФОТО Подводя итоги своей работы за год, сити-менеджер Нижневартовска развеяла часть слухов и дала повод задуматься всем горожанам 2012-07-02 18:19:06-0600

Алла Бадина: «Мне приятно, что коллеги во мне видят сначала коллегу, а потом женщину». ФОТО

Комментариев нет:

Отправить комментарий