воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тойота хайс воет гудит насос гидроусилителя

 Заголовок сообщения: Re:

Aleks. писал(а):Купил сегодня с договором обмена.не лей феби. у него температура замерзания маленькая.гидроусилитель начинает зимой подвывать. пока не прогреется.мало ли чего. сальники повыдавливает. экономия-то рублей 200.уж лучше G004 как выше писали.

Авто: vw sharan 1996 г.в.2.0 ady+гбо

Профессия: модельщик по деревянным моделям

Зарегистрирован: 01.02.2011Сообщения: 961Откуда: ИвановоВозраст: 47

 Заголовок сообщения: Re: ГУР и насос ГУР Добавлено: 21 ноя 2012, 11:20 

_________________Написанному верить!11piligrim11

Я думаю подойдёт, если собираешься менять всё. На долив не знаю, зависит от того, какое масло там было залито. Только чего сразу G004 не взял?

Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC

Профессия: Инженер эксплуатации КиГТ.

Зарегистрирован: 06.05.2011Сообщения: 1077Откуда: г.МинскВозраст: 36

 Заголовок сообщения: Re: ГУР и насос ГУР Добавлено: 21 ноя 2012, 01:21 

   ... , , , 31, ,  

 [ Сообщений: 495 ] 

 Страница 31 из 33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

» » » »

Текущее время: 05 фев 2013, 21:06

Клуб любителей микроавтобусов и минивэновМашины меняются, друзья и форум остаются... [mikrob.ru]

ГУР и насос ГУР | Sharan. Рулевое управление - Страница 31 | Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов

Комментариев нет:

Отправить комментарий