Заголовок сообщения: Re:
Aleks. писал(а):Купил сегодня с договором обмена.не лей феби. у него температура замерзания маленькая.гидроусилитель начинает зимой подвывать. пока не прогреется.мало ли чего. сальники повыдавливает. экономия-то рублей 200.уж лучше G004 как выше писали.
Авто: vw sharan 1996 г.в.2.0 ady+гбо
Профессия: модельщик по деревянным моделям
Зарегистрирован: 01.02.2011Сообщения: 961Откуда: ИвановоВозраст: 47
Заголовок сообщения: Re: ГУР и насос ГУР Добавлено: 21 ноя 2012, 11:20
_________________Написанному верить!11piligrim11
Я думаю подойдёт, если собираешься менять всё. На долив не знаю, зависит от того, какое масло там было залито. Только чего сразу G004 не взял?
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Профессия: Инженер эксплуатации КиГТ.
Зарегистрирован: 06.05.2011Сообщения: 1077Откуда: г.МинскВозраст: 36
Заголовок сообщения: Re: ГУР и насос ГУР Добавлено: 21 ноя 2012, 01:21
... , , , 31, ,
[ Сообщений: 495 ]
Страница 31 из 33
Часовой пояс: UTC + 4 часа
» » » »
Текущее время: 05 фев 2013, 21:06
Клуб любителей микроавтобусов и минивэновМашины меняются, друзья и форум остаются... [mikrob.ru]
ГУР и насос ГУР | Sharan. Рулевое управление - Страница 31 | Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов
Комментариев нет:
Отправить комментарий