воскресенье, 10 февраля 2013 г.

вварить каркас безопасности в москве

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 15:33) [snapback]1462872[/snapback]можно конечно) и встретиться) скрипы только сначало были)) и то потом оказалось что это стабы, а

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 17:27) [snapback]1462852[/snapback]ну от самих стабов не скажу т.к. подвеска тоже поставлена другая.единственный момент именно от стаба это если на зад поставить на макс жесткость жепу закидывает намного раньше в повороте)))(там две дырки для регулировки)в целом я езжу на максимальной жесткости подвески)) и задний стаб на слабой жесткости=))вот тут ощущения невероятные)) кренов совсем нету))) и понять что ты на гране можно только когда машину начинает уносить))))на штатной просто было страшно так в повороты въезжать т.к. она сильно кренилась в этом случае(по ощущениям) перестало болтать в сидении из стороны в сторону.но каждый стык кажеться глубокой ямой) на попе) да и машина прыгать перестала)Классноб респект и уважуха! Но в наших условиях это уже будет слишком, дороги совсем гугно. У нас лучше ставить подвески раллийные :-D

Цитата(Red Baron @ 16.1.2009, 17:30) [snapback]1462862[/snapback]Коль, скажи, пож-та...После установки к-спорта сзади появился какой-то скрип, никак не могу разобраться от куда идет, у тя ничего похожего не было!? мож встретимся как, чтобы в живую посмотреть...можно конечно) и встретиться) скрипы только сначало были)) и то потом оказалось что это стабы, а сами к спорт может в начале и скрепели но к таму моменту когда я смазал втулки стабов все исчезло.

Коль, скажи, пож-та...После установки к-спорта сзади появился какой-то скрип, никак не могу разобраться от куда идет, у тя ничего похожего не было!? мож встретимся как, чтобы в живую посмотреть...

ну от самих стабов не скажу т.к. подвеска тоже поставлена другая.единственный момент именно от стаба это если на зад поставить на макс жесткость жепу закидывает намного раньше в повороте)))(там две дырки для регулировки)в целом я езжу на максимальной жесткости подвески)) и задний стаб на слабой жесткости=))вот тут ощущения невероятные)) кренов совсем нету))) и понять что ты на гране можно только когда машину начинает уносить))))на штатной просто было страшно так в повороты въезжать т.к. она сильно кренилась в этом случае(по ощущениям) перестало болтать в сидении из стороны в сторону.но каждый стык кажеться глубокой ямой) на попе) да и машина прыгать перестала)

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 16:53) [snapback]1462744[/snapback]стоп)) машина перестала прыгать на родной подвеске???=))) ну информативность может быть, но крены всеравно осталсиь? (родная подвеска)Не на родной подвеске всеравно прыгает, но значительно меньше, крены также небольшие остались. С учетом того что у нас итак подвеска довольно жозенькая то на данный момент, оптимально я считаю. А вот на лето можно корячить другую подвеску.А какие впечатления от использования усиленных стабов??

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 16:51) [snapback]1462737[/snapback]Не то чтобы плохо, мне хотелось добиться большей информативности и избавиться от прыгучести машины.По ощущениям, машина точнее и быстрее реагирует на рулежку, морда перестала уползать в поворотах, впечатление такое что машину приколотили к дороге А насчет скрипов - наоборот чтото начало скрипеть в районе опоры коробки, скрипача так и не нашли, забил стоп)) машина перестала прыгать на родной подвеске???=))) ну информативность может быть, но крены всеравно осталсиь? (родная подвеска)

Не то чтобы плохо, мне хотелось добиться большей информативности и избавиться от прыгучести машины.По ощущениям, машина точнее и быстрее реагирует на рулежку, морда перестала уползать в поворотах, впечатление такое что машину приколотили к дороге А насчет скрипов - наоборот чтото начало скрипеть в районе опоры коробки, скрипача так и не нашли, забил Единственное, Tein SS не очень то подходит для наших чудо-дорог, надо чтото более длинноходное, Bilstein B6 быть может .

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 16:25) [snapback]1462658[/snapback]Таких ништяков в россии не видел в наличии, может плохо искал. Привозилось все из попонии, моим другом. Вот.подвеску в корячили до распорок, Tein Super Street. уже после установки аммо, гдето через месяцок вкорячили распорки, ну ощущения всеравно разные. после этого подвеску сдернул и поставил сток, но с распорками, тоже отлично рулится а до них плохо рулилось?))) что тебе не нравилось? в стоке??)))и какие конкретные отличительные моменты ты заметил с появлением распорок?) кроме того что кузов перестал скрипеть)

Цитата(Ondrik @ 16.1.2009, 16:15) [snapback]1462643[/snapback]im1000RR, дай ссылу плиз где покупал Таких ништяков в россии не видел в наличии, может плохо искал. Привозилось все из попонии, моим другом. Вот.Цитата(Коля @ 16.1.2009, 16:19) [snapback]1462653[/snapback]ну насколько я понимаю, функциональность того что ты сделал и то стабилизаторов разная))не может она у тебя управляться как картинг только от распорок)) подвеску ты не менял?подвеску в корячили до распорок, Tein Super Street. уже после установки аммо, гдето через месяцок вкорячили распорки, ну ощущения всеравно разные. после этого подвеску сдернул и поставил сток, но с распорками, тоже отлично рулится

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 15:49) [snapback]1462567[/snapback]Парни поясните, что толку от стабилизаторов?? Я решил за это не заморачиваться и просто установил полный комплект растяжек AutoExe. В багажник между стойками, под дно машины между передними и задними стойками. Авто стало управляться как большой картинг, четко и стабильно ну насколько я понимаю, функциональность того что ты сделал и то стабилизаторов разная))не может она у тебя управляться как картинг только от распорок)) подвеску ты не менял?

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 13:49) [snapback]1462567[/snapback]Парни поясните, что толку от стабилизаторов?? Я решил за это не заморачиваться и просто установил полный комплект растяжек AutoExe. В багажник между стойками, под дно машины между передними и задними стойками. Авто стало управляться как большой картинг, четко и стабильно im1000RR, дай ссылу плиз где покупал

Парни поясните, что толку от стабилизаторов?? Я решил за это не заморачиваться и просто установил полный комплект растяжек AutoExe. В багажник между стойками, под дно машины между передними и задними стойками. Авто стало управляться как большой картинг, четко и стабильно

Цитата(yasnoa @ 16.1.2009, 14:44) [snapback]1462398[/snapback]А с передними что случилось? У МПВ короче чем наши?я поставил максимально длинные) стойки)переднии были сняты в ходе эксперементов для установки более коротких)и у них палец короткий гайка до конца не закручивается потаму постоянно откручиваеться, что и на задних тоже происходит, т.к. стаб очень тодстый) потаму потом обратно не поставил)) когда на длинные перешел) да и как то они слабовастые мне показались против толстенных от мпв)

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 12:33) [snapback]1462366[/snapback]4 да и сейчас стоят они ток задние перед от мпв маздовского))))А с передними что случилось? У МПВ короче чем наши?

Цитата(yasnoa @ 16.1.2009, 14:27) [snapback]1462353[/snapback]А AutoExe регулируемые ?И надо ли менять стойки стабов при установке СОВВ ? В чем принципиальная разница костей AutoExe и AWR кроме цены?У тебя стояли AWR Adjustable Front Endlinks кости?1 незнаю=)) по картинке похоже н ато.2 если не меняеш амы то не думаю3 познаеться только опытным путем, но одно лучше сразу то что с резинками4 да и сейчас стоят они ток задние перед от мпв маздовского))))

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 12:23) [snapback]1462338[/snapback]хоткис с передом проблемы по установки)) они начинают стучать) если машина с занижением =)) проблема подобрать стойки к ним если они не регулируемые, стойки те что дешевые мне не понравились)А AutoExe регулируемые ?И надо ли менять стойки стабов при установке СОВВ ? В чем принципиальная разница костей AutoExe и AWR кроме цены?У тебя стояли AWR Adjustable Front Endlinks кости?

хоткис с передом проблемы по установки)) они начинают стучать) если машина с занижением =)) проблема подобрать стойки к ним если они не регулируемые, стойки те что дешевые мне не понравились)

Полная версия этой страницы:

Форум > Стабилизатор поперечной устойчивости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий