Мне уже почти 40. Интересно смотреть на молодежь. А на “стареющих мудрецов” смотреть не хочется. Из-за Ирины Александровны я перестала смотреть эфиры - стало неинтересно, даже
продюсоры наверное уже не знают, где найти темы для этого денежного проекта. И совершенно не думают о том, что взрослые, т.е родители смотрятся как участники комично. Например, никому в голову не придет пригласить отцов стать участниками. А почему- то маму Нади просто “необходимо” пригласить. Вот без нее уж точно рейтинг упадет…потом начнется базар-вокзал между мамашами и пипец на холодец!Кузин будет просто отдыхать! Гнать таких продюсеров надо. Нечего на живых людях эксперименты как на мышах производить…придумайте лучше как И.А. домой к мужу отправить!А то она человеком года хочет стать, как мать-героиня, которая сама не живет и другим не дает…А смотреть это просто не приятно. Пусть на вашу зарплату хотя бы оденется поприличней!!!
Зачем вдруг столь состоявшейся как личность участнице теле - проекта понадобилась помощь родителя, каких же проблем боится Надежда Ермакова и на что боится пойти без родительского благословения? А быть может появление мамы Надежды Ермаковой на проекте запланировано продюсерами с целью привлечения к проекту внимания более старшей аудитории зрителей? Вам интересно узнать подробности, тогда следите за новостями
Однако мама Риты Агибаловой вскоре будет не единственной взрослой участницей теле - проекта ДОМ 2! Последние новости проекта гласят, что вскоре на ДОМе 2 появится еще один родитель, а точнее родительница мама Надежды Ермаковой.
Мама Риты Кузиной действительно очень помогает молодым родителям, ухаживает за малышом, гуляет с ним, пока Рита находится на учебе. Но мама Риты, как и любая другая мама, бесконечно любящая свою дочь и маленького внука ревностно относится к межличностным отношениям в паре ее дочери и зятя Евгения. Конечно, в большинстве случаев мама Риты во всех ссорах и конфликтах обвиняет зятя Женю, вставая на сторону своей дочери. Конечно, мама Риты понимает, что в семейных конфликтах чаще всего виноваты двое, но как правило, не желает менять свою точку зрения. Мама Риты учит жизни не только свою дочь и зятя, но и других ДОМ 2 участников, показывая им своими примерами из жизни как правильно поступать, а как поступать нельзя. Мало кто из домовцев прислушивается к советам матери Риты Агибаловой, но, порой ее мнение, высказанное как будто случайно на лобном месте становится раздражающим фактором, рождающим новые конфликты между ДОМ 2 участниками.
Что происходит на ДОМе 2??? Раньше родители участников были только редкими гостями на теле - проекте ДОМ 2. Так, например, мама Александра Габозова периодически посещала проект, когда ее сын уходил в «загул», также на проект приходили и мама Ольги Сокол и мама Надежды Ермаковой. Перемены на проекте ДОМ 2 начались, когда мама Риты Агибаловой, а теперь уже Риты Кузиной, после того как ее дочь и зять решили вернуться на проект ДОМ 2. Как всем известно, Рита Кузина родила чудесного ребенка мальчика Митю, но в один прекрасный день, когда Мите исполнилось чуть больше месяца молодые родители Рита и Женя Кузины заскучали и решили вернуться на проект ДОМ 2. Но мама Риты видимо поставила ребятам условия, что на проект они смогут вернуться только в том случае, если малыш Митя будет всегда под присмотром. А конечно правильный присмотр внуку может обеспечить только го бабушка мама Риты. В итоге семейная пара Риты и Жени вернулись на проект не втроем, как было запланировано ранее, а вчетвером.
SOS!!!! Родители участников оккупируют проект!
SOS!!!! Родители участников оккупируют проект!
» » SOS!!!! Родители участников оккупируют проект!
Частный юридический кабинет - . | |
На правах рекламы:
|
SOS!!!! Родители участников оккупируют проект! |
Комментариев нет:
Отправить комментарий