Новости этого раздела
12 августа поступило сообщение от главного врача Киевского областного «Дома ребенка» в Боярке о том, что на территории этого детского заведения обнаружены змеи. Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, местный житель видел, что , которые через несколько минут умерли. В приюте же находилось 65 детей, поэтому возникла реальная угроза их жизни. 13 августа спасатели МЧС и работники столичного зоопарка обследовали заведение. В нескольких отдаленных уголках парка . С помощью химического раствора была проведена обработка территории, а места возможного скопления пресмыкающихся выжигали вместе с растительностью. Руководство детдома получило разрешение на прогулки детей на свежем воздухе, пишет УНИАН.Читайте по теме:
Поделиться с друзьями:
13 августа, четверг, 2009 18:26
МЧС-ники уничтожили змей возле «Дома ребенка»
Комментариев нет:
Отправить комментарий