воскресенье, 10 февраля 2013 г.

феминистка женщина это

Введите символы: *

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Итоги рейтинга 0.00/5 Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Финские соцслужбы тянут издеваться над россиянкой Анастасии Завгородней. На целых днях, напомним, у нее отобрали четырех детишек, включая новорожденного малютки.- Насте не позволяют общаться с журналистами. Я только вчера говорил с ней и ее мужем (он из Судана, но сейчас 20 лет живет в Финляндии). Финская соцслужба продолжает издеваться надо ними – в частности, когда Настя справляется, разрешат ли для нее кормить ребенка, для нее говорят: «Ну, заходи в начало недели.  Посмотрим», - рассказал в пятницу на пресс-конференции в «КП» пользующийся признанием финский правозащитник Йохан Бекман.По его словам, такие издевательства над советскими матерями – и не исключение, а порядок. На сегодняшний четверг здесь пострадали уже 36 семей наших соотечественников, у которых отняли 51 ребенка.- Ювенальная юстиция – это в высшей степени антисемейная идеология, крайняя фаза феминизма. Есть официальная рекомендация финского минздрава изымать детей у русскоязычных матерей. Якобы в России на госуровне рекомендованная избиение детей! Потому и советуют преследовать мам и изымать детей. В идеологии феминизма российская женщина – гонитель номер один. Это враг для финской, шведской женщины. Потому, что предпочитает домашний порядок, заботу о дяде. А у тех вот приоритеты другие – права гомосексуалистов, прямой отказ от естественных семейных отношений, - подчеркивал Бекман.Вернуться на главную

Правозащитник Йохан Бекман: Для феминисток русская женщина - это враг номер один!

Московские новости

Новость картинкой

Правозащитник Йохан Бекман: Для феминисток русская женщина - это враг номер один!

Комментариев нет:

Отправить комментарий