Скажите а вот в этом районе есть частный сектор?Думаю просто приехать с жд вокзала на улицу Федько и там пробежатся по местности отемечен
Сообщения: 6015Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:14Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Администратор Фео.ру
--~~~~== Добро пожаловать на ! ==~~~~--! Не забывайте: читать , смотреть уже , пользоваться . И заглядывать !
10, не 10, но в конце сентября может быть вполне прохладно (а могут и дождики зарядить). Хотя иногда и в начале октября нормальная погода и море. Воспользуйтесь дневником погоды: - сентябрь 2011 - сентябрь 2010 и др. года - там же
Сообщения: 27Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:10
после 10 сентября холодает в Феодосии....
Сообщения: 4Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:06
Случайный приезжий
Купили билет на 20 августа и хотим до 20 сентября. По этому поводу есть вопросы .1. Не холодно ли будет во 2 половине сентября? В том году ездили с 10 сентября до 30 сентября в Адлер и вообщем то нечего. А как в Феодосии?2. Хочется спокойствия и поменьше людей . Наверное в самой Феодосии более людно?3. От фото золотого пляжа я просто восторге. Действительно он выглядет так как на фото?4. Как цены в самой Феодосии и обозначеных мною местах? Едем 3 - я . жена и ребенок 5 лет.5. Можно ли снять комнату , на месяц не дороже 50 гр с человека, что бы до моря идти не дольше 10 мин?
• Страница 1 из 1
Модераторы: , , ,
Форум . Информация о .
Форум Феодосии (Фео.ру)
Форум Феодосии (Фео.ру) • Просмотр темы - Спокойно и не дорого . Феодосия , Береговое или Приморское?
Комментариев нет:
Отправить комментарий