воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рыбный рулет с сливочным сыром

Джейми Оливер "Моя Италия"

Рекомендуемые книги

Популярные рецепты

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Ингредиенты:500 г белого хлеба без коркиДля сырного рулета:50 г сливочного масла50 г сливочного сыра50 г сыра с голубой плесенью100 г пармезана1 ст. л. толченых грецких ореховДля рыбного рулета:150 г сливочного масла100 г копченой семги150 г зелени укропа, латука иликресс-салатаВремя приготовления: 1 часПорций: 4 6Приготовление:Хлеб разрезать вдоль на очень тонкие пласты.Приготовить начинку для сырного рулета. Масло, сливочный сыр, сыр с голубой плесенью, грецкий орех перемешать и слегка взбить миксером. Пармезан натереть на терке, добавить в сырную массу. Можно также добавить 1 ст. л. коньяка или орехового ликера.Хлеб смазать сырной массой, оставить на 10 мин.Аккуратно свернуть подготовленный хлеб рулетом. Завернуть рулеты в пищевую пленку и поставить в холодильник минимум на 2 ч. Перед подачей разрезать на ломтики.Приготовить начинку для рыбного рулета. Зелень вымыть, опустить на 2 мин. в кипящую воду, откинуть на дуршлаг. Дать стечь всей воде, затем убрать зелень на 15 мин. в холодильник. Когда она остынет, нарезать и взбить миксером вместе с маслом.Хлеб смазать половиной получившейся смеси. Сверху уложить тонко нарезанные ломтики семги. Еще раз смазать маслом с зеленью. Свернуть рулет,завернуть в пленку и поставить в холодильник. Перед подачей разрезать на ломтики.Сэндвичи-рулеты очень популярное фуршетное блюдо. Во-первых, их можно приготовить заранее. Во-вторых, начинка варьируется до бесконечности. И, наконец, эти необычные рулеты как нельзя лучше подходят для праздничного стола.

Сэндвичи-рулеты с семгой, сыром, орехами

монтаж клавиши geberit up 300

- одинарный смыв с клавишей "Sigma10"

- смыв/стоп с клавишей "Rumba", "Mambo" или "Tango"

- двойной смыв с клавишей "Sigma50", "Sigma20", "Samba", "Twist", "Bolero"

- крепежные элементы

- адаптер, d 90/110 мм

- фановый отвод из ПНД, d 90 мм

- комплект соединительных патрубков для унитаза, d 90 мм

- 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса

- коробка монтажная для окна обслуживания

- защитная заглушка

- для скрытого монтажа

Бачок скрытого монтажа, с фронтальным управлением, глубина 12 см, для смывных клавиш SAMBA, RUMBA, TWIST, TANGO, MAMBO, BOLERO, SIGMA.

Смывной бачок скрытого монтажа UP300

Смывной бачок скрытого монтажа Geberit UP300

уточним и ответим

Не нашли что-то на сайте?

товаров 0, на сумму 0 руб.

(ТЦ SONY напротив ТЦ МЕГА) цокольный этаж

г. Екатеринбург, ул.Металлургов, 84

Смывной бачок скрытого монтажа Geberit UP300 domdivo.ru

замок врезной для пвх двери

КАТАЛОГ ФУРНИТУРЫ

Врезные замки для пластиковых (ПВХ) дверей

ДВЕРНАЯ ФУРНИТУРА / Замки для пластиковых (ПВХ) дверей

как нарисовать гору митридат

Топ10 художников• • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • •

Картины по стилям и направлениям

• • • • • • • • • • • • • • •

Картины по жанрам

• • • • • • • • • • • • • • • • • •

Интернет магазин картин

Для художников и пользователей

Наш интернет магазин картин предлагает купить картину в подарок.Продажа картин художников - пейзаж, натюрморт, портрет на заказ.Сайт картин, изобразительное искусство, живопись, графика, батик. Морской и городской пейзаж, картины импрессионизм, реализм.

Избранное. Картины, картинная галерея, продажа картин. Альбом "Избранное" / Вид на гору Митридат

картинки с малышами-качественные

Развивающие мягкие игрушки

Развивающие книжки

Развивающие игрушки

Подушечки и грелки

Подвески и растяжки

Подарки для новорожденных

Погремушки и прорезыватели

Пазлы и настольные игры

Музыкальные инструменты

Машинки, самолеты, корабли, паровозы

Куклы и аксессуары

Кубики и конструкторы

Качалки и каталки

Именные подарки и игрушки

Игрушки месяца!!!

Игрушки и наборы для купания

Игрушки для автомобиля, коляски

Игровые наборы для воды и песка

(981) 810-49-60Интернет магазин игрушек для детей.Санкт-Петербург.Доставка по России.В корзине нет товаров

Первая игрушка Развивающие игрушки для малышей

страницы позитива поздравить

Популярные новости

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Навигация по сайту

Панель управления

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Поздравление с Новым годом » BezFishki.net - Страницы позитива. Ежедневно обновляемый развлекательный портал. Самые лучшие картинки и фото. Без фишки нет

сниму квартиру в рыбинске недорого

Ри-Сэйл.Инфо - Бесплатный с

Совет: используйте кнопки-стрелки для перемещения по объявлениям этого раздела 5091 1-2 к.кв. район центр,северный,с...сниму квартиру недорого...семья снимет квартиру , районы гора, автовакзал, полиграф. порядок и сое... 5087 квартира в хорошем состоянии ком...$('nojs').style.display='none';

Случайные объявления Сдаю 1к квартиру в Рыбинске на сутки/недели. Отличное состояние. ... Общая площадь 125 кв.м 4 этаж (в 4х этажном доме), Жилая площадь ...

Сниму 2-х комн. квартиру на длительный срок, с мебелью, к...

сниму квартиру без посредников на полиграфе 1кв

Желательно в центре города.С мебелью.Чистоту гарантирую.

Возможно Вас заинтересуют похожие объявления

Menu / / / 5088сниму квартиру недорогосемья снимет квартиру , районы гора, автовакзал, полиграф. порядок и соевременную оплату гарантируемГород: РыбинскРазмещено 29.11.2012, просмотров 89Объявление актуально до 29.12.2012 Цена 5000 руб. Пожалуйста, сообщите автору, что нашли это объявление на сайте

Для комфортной работы с сайтом, все-таки, стоит включить в браузере JavaScript :)

ПРЕМИУМ Производственное предприятие п... ПРЕМИУМ Производство и продажа винтовы... ПРЕМИУМ Охраняемая стоянка для грузово...

         

          05 февраля     29.9251       40.7789

Бесплатный сервис объявлений  

ТОВАРЫ  И  УСЛУГИ

Сниму - сниму квартиру недорого - Рыбинск

скачать клипы от канала ello

"Я захотела сделать рисованный клип: куклы оживают это звезды, мои друзья, они собираются за одним столом в моем доме... Конечно, я понимала, здесь, на «Новой волне», все заняты: концерты, съемки каждый день все устают. Но все же подумала, что попытаться надо, позову... Ребята Максим Галкин, Алла Пугачева, Лепс, Киркоров, Коля Басков, Володя Пресняков, Меладзе, Леня Агутин согласились сразу, без проблем при]шли и снялись. Когда они разъехались, я сидела в саду и думала: почему мне так хорошо? А потому, что они просто сделали это. Ведь никто никому ничего не должен. Такие поступки дорогого стоят." - поделилась Лайма.

Съемки проходили легко и непренужденно, "Все с улыбкой, без суеты, все по делу, все под контролем проверила, накормлены ли гости, пошутила с Александром Игудиным, который снимает ей клип «Огоньки», собаку любимую французского бульдога Буча потискала..." - рассказывает Лайма.

Саму песню Лайме написал композитор Раймонд Паулс. Он же в капитанском кителе снялся и в клипе, режиссером которого стал Александр Игудин.

Лаймы Вайкуле представила на канале Ello новый клип на песню "Огоньки", съемки которого проходили в ее доме во время музыкального конкурса Новой Волны в Юрмале. В клипе также приняли участие Алла Пугачева, Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Галкин и другие знаменитые друзья певицы.

Также стоит отметить, что клип на песню «Мне не жаль» снял известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который обычно старается внести в своё творчество долю экстравагантности.

Как стало известно журналистам, помимо удивительного внешнего вида, артист намерен поведать всем некие сенсационные подробности, которые касаются его личной жизни.

В ролике-анонсе Филипп загадочным голосом произносит интригующую фразу: «Меня зовут Филипп Киркоров. Мне 44 года. Это моя квартира. Это моя жизнь, о которой вы всё знаете. Или почти всё... Но сегодня мне захотелось стать другим».

На видео артист изменился практически до неузнаваемости: новая причёска, модные очки и голубые глаза, сделали из Филиппа другого человека.

До премьеры самого клипа на Ello появился тизер, анонсирующий премьеру клипа певца на песню «Мне не жаль».

Филипп Киркоров решил удивить всех своим новым клипом на канале Ello.

Видеоклип на песню «Открытая рана» будет презентован в конце февраля на канале ELLO.

Вадим Олейник сыграл роль страстного любовника Анны Богдан. Дантес - роль Ангела Смерти. Что на самом деле связывает Темного Ангела и влюбленную пару, мы узнаем буквально на следующей неделе.

В главной роли снялась сестра знаменитой украинской модели Юлии Богдан тоже модель - Анна Богдан, восходящая звезда парижских подиумов и молодой талантливый художник, картины которой теперь модно покупать олигархам украинской тусовки.

"Вечная жизнь была бы мне каторгой без неё", - именно эта ключевая цитата из фильма стала предисловием к истории любви, рассказанной группой ДиО.фильмы.

ДиО.фильмы предлагают зрителям свою трактовку кинобестселлера Брэда Силберлинга "Город Ангелов".

Эта песня лирическая, с глубоким смыслом. Текст песни близок нам, ведь у каждого из нас была своя история, которая оставила открытую рану. Посвящаем ли мы композицию кому-то конкретно? Наверное, нет. Ведь она достойна стать посвящением всем, кто умеет чувствовать, прокомментировали ДиО.фильмы.

Группа ДиО.фильмы представила тизер к клипу на новую композицию «Открытая рана».

ДиО.фильмы предлагают зрителям свою трактовку кинобестселлера Брэда Силберлинга "Город Ангелов".

SYMBOLIC ENTERTAIMENT GROUP COMPANY

ELLO PARTNERS - Новости

акб 35 ah

АКБ EXIDE EXCELL 12V 35AH 240A ETN 0(R+) B0, тонкие клеммы 187x127x220mm 10.9kgEXIDE EXCELLвысокая пусковая мощность (+15%);полностью необслуживаемый. Производитель:Бренд США. Для восточной европы - Польша Гарантия: 24 месяца!!! Проверка АКБ нагрузочной вилкой при продаже !!!

АКБ EXIDE EXCELL 12V 35AH 240A ETN 0(R+) B0, тонкие клеммы 187x127x220mm 10.9kgПод заказ (3 дн.)

АКБ EXIDE EXCELL 12V 35AH 240A ETN 0(R+) B0, тонкие клеммы

График работы: пн-пт с 9.30-18.00 сб 10.00 - 16.00 Наличный и безналичный расчёт! Работаем с НДС.воскресенье 11.00-14.00 (только подогреватели!)  

АКБ EXIDE EXCELL 12V 35AH 240A ETN 0(R+) B0, тонкие клеммы 187x127x220mm 10.9kg

как убрать в фотошопе подмышки

да у мужчин тоже не особо эстетично смотрится. вздрагиваю при виде фото с подмышками Джареда

Всегда удивляюсь, когда вижу у женщин волосатые подмышки. Что это? Жду ваксинга или мне и так хорошо?!? В любое случае, на мой взгляд - волосатость, именно в подмышечной зоне у женщин, это отвратительное зрелище.

вот они-то у Вики под подмышки и перелезли)))

ТАКИЕ четкие контуры...(((

к счастью, она их вынула - Дэвид поиграл и хватит!))

да, у Вики были самые уродливые половинки мячей

эти накаченные шары у бэкхем просто ужасны!

Какая Бэкхем тут жуткая, неужели ей самой понравилось?

подмышки? скорее их отсутствие на некоторых фотографиях. перефотошопили.))

Чтобы оставить комментарий, необходимо

Всего комментариев: 47

Интересное от партнеров

, , , , , , , ,

Поймите нас правильно: мы всеми руками и ногами за удаление излишней растительности из мест, где ей не должно быть, а также любой уход, но надругательство над человеческой анатомией - это уже слишком.

Британское издание The DailyMail уже окрестило подмышки "самой популярной эрогенной зоной", подкрепив эти слова подборкой журнальных обложек, на которых знаменитости - , , и другие - позируют, демонстрируя свои идеальные впадины, которые, впрочем, и впадинами-то назвать язык не поворачивается.

Блогер Snezhinka_S предоставила интересную почву для размышлений, написав о том, что новый тренд в глянце - идеальные подмышки: зачастую эту часть тела так ретушируют, что она выглядит нереалистично.

Новый тренд в фотошопе, или Куда исчезли... подмышки?

швейные курсы во владикавказе

Сайт разработан студией

Y Северо-Осетинский Государственный Университет, 2012

государственный

Северо-Осетинский

Документы для скачивания

Московский государственный университет дизайна и технологии, Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (г. Шахты), Российский государственный университет туризма и сервиса (г. Москва), Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности и др

Показателем высокого уровня подготовленности студентов к профессиональной деятельности является тот факт, что немалое количество наших студентовP приглашается на работу на предприятия индустрии одежды. В настоящее время кафедра поддерживает научные контакты с ведущими профильными вузами страны:

Студенты участвуют в различных конкурсах и занимают призовые места: «Кремлевские звезды», «BURDA MODEN», «Модная столица», «Этно-Эрато», «Донские зори», «Подиум», «Губернский стиль», «Адмиралтейская игла» и др.

Подготовка инженерных кадров в области технологии и проектирования одежды ведется с 1994-1995 учебного года на физико-техническом факультете на кафедре Физики твердого тела и электроники по специальностям «Конструирование швейных изделий» и «Технология швейных изделий» по очной и заочной формам обучения. Первый выпуск специалистов в области проектирования одежды состоялся в 1999 году. В сентябре 2006 года создана кафедра Технологии и конструирования швейных изделий (e-mail tkshi_vlad@mail.ru) Кафедра оснащена учебным и научным оборудованием. Научный потенциал кафедры представлен коллективом из 10 человек, из которых 5 защитили кандидатские диссертации в период с 2004 года (Хаблиева Ю.Б., Паченцева С.Г., Хохаева З. З., Гогаева О.В., Колиева Ф.А.). Научное направление кафедры - совершенствование системно-интегрированной технологии проектирования одежды различного назначения на основе использования современных информационных технологий. Совершенствованию подготовки студентов способствуют привлечение их к научно-исследовательской работе на ранних курсах, организация конкурсов Студенческим Домом моделей («Отражаясь в зеркалах молодости» 2003г.; «В лабиринтах моды» 2004г., 2005г.; «Модная волна» 2006г.) и ежегодных выставок творческих работ, научно-практических семинаров. С 2007 года кафедра технологии и конструирования швейных изделий при поддержке СОГУ им. К.Л. Хетагурова, Минобразования РСО-Алания, АМС г. Владикавказа проводит конкурс молодых дизайнеров одежды «ПУЛЬС МОДЫ»,Pнаправленный наPвыявление и поддержку молодых творческих людей, развитие дизайнерских школ и популяризацию специальности. В 2011 конкурс приобрел статус международного. Кафедрой совместно с ГОУ СПО «Ардонский аграрно-технологический колледж» с 2010 года проводится Республиканский фестиваль дизайнеров одежды «КОЛИБРИ» в г. Ардон.

Руководитель – заведующая кафедрой доцент кандидат технических наук Хохаева Зельяна ЗауровнаP

Кафедра технологии и конструирования швейных изделий

  /     /   Кафедры

методист в лагерь вакансии 2012

город с русскою душой.

А пензенцам по нраву простой, без громкой славы, старинный

Пускай любые страны, моря и океаны  красуются своею красотой

Мангаева Н.В.:     «Куда бы не забросила тебя судьба, где бы ты не жил, ты всегда будешь вспоминать город на Суре. Да, Пенза вроде бы обычный город, каких в России немало, но сколько интересного хранит ее история, судьбы скольких замечательных людей связаны с ней! В ее истории как в капле воды отражена история страны и народа.

Мероприятие посвящено г.Пензе и 210-летию со дня основания Пензенской губернии.

Оформление: карта «Пензенская область», выставка книг и открыток о Пензе.

Викторину проводили воспитители Мангаева Н.В. и Ахметов Р.Б.

В ДОЛ «Бригантина» на базе МОУ СОШ д.Названовка сегодня (08.06.2012г.) прошла викторина «Наша Пенза».

Питание детей осуществляется в соответствии с нормативно-технологическими требованиями, необходимая документация ведется, повара имеют опыт работы в детских учреждениях.

Медицинское обслуживание осуществляют фельдшеры ФАП.  

Воспитательную работу в лагерях проводят педагоги с высшим и средним специальным педагогическим образованием и опытом работы в учреждениях отдыха для детей. Имеются программы работы лагерей, планы работы и сценарии мероприятий. Организованы места для настольных игр, оборудованы спортивные площадки. Дети заняты в соответствии с запланированными мероприятиями. Отзывы ребят об отдыхе в лагерях только положительные.

Приняты меры по обеспечению безопасности учреждений отдыха детей (тревожная кнопка, дежурный вахтёр, инструктажи по технике безопасности, антитеррору, противопожарным мероприятиям). Дети застрахованы на период пребывания в лагере.

Документация по работе лагерей оформлена в соответствии с методическими рекомендациями, информационные стенды офрмлены. На каждого работника имеются медицинские книжки.

На момент проверки все дети находились на территории оздоровительного учреждения.

Лагерная смена началась 04.06.2012г., в каждом лагере оздоравливается по 30 детей, стоимость питания 1 ребенка в день 71 руб., продолжительность смены – 21 день.

08.06.2012 секретарем районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Лупановой И.А. и методистом отдела образования администрации Колышлейского района Могучёвой О.В. проведена инспекционная проверка детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе МОУ СОШ п.Родниковский и МОУ СОШ д.Названовка.

Работа пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей п.Родниковский и д.Названовка.

Виртуальная приемная

Колышлейский район, р.п.Колышлей, ул.Московская, д.20. Тел.: (84146) 2-13-43

Администрация Колышлейского района. Работа пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей п.Родниковский и д.Названовка.

как правильно мыть уши шприцом жане ?

Werewolf_Zarin 06-04-2012 02:03Да тут не о лучших вариантах надо говорить а о альтернативных. Лучшее почему то все время неудобное))))

Dead Cat 06-04-2012 01:55quote:Ну а свою то аптеку покажешь? Жутко интересно. Ой да боюсь ауру свою авторитетного медика разрушить небрежным отношением. В последний раз были вроде бинты, жгут, нурофен, куча пластырей (нужно покупать Урго или Хартман. "советские" тоже можно, но потом не отдерешь), спирт. Еще у кого-то были антибиотики и стрептоцид-присыпка.еще по показаниям надо брать. Я вот не аллергик ни разу, соответственно не брал ничего. Кому-то может нитроглицерин стоит взять, если сердце шалит.при ангине как-то горло полоскал хлоргексидином разведенным. Помогло. Но тоже совсем не лучший вариант.

Werewolf_Zarin 06-04-2012 01:47Хлоргексидин - антисептический препарат, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (Treponema pallidum, Chlamydia spp., Ureaplasma spp., Neisseria gonorrhoeae, Gardnerella vaginalis, Bacteroides fragilis, кроме микобактерий туберкулеза); простейших (Trichomonas vaginalis); вируса герпеса (Herpes-virus). Не действует на другие вирусы и споры. Препарат стабилен и после обработки им кожи (рук, операционного поля и др.) сохраняется на ней в некотором количестве, продолжающем давать бактерицидный эффект.Препарат сохраняет активность в присутствии крови, гноя, хотя несколько сниженную.Применяют для обработки операционного поля и рук хирурга, стерилизации хирургического инструментария, а также при гнойно-септических процессах (промывание операционных ран, мочевого пузыря и др.) и для профилактики венерических болезней (сифилис, гонорея, трихомоноз). Препарат выпускается в виде 20 % водного раствора. Для обработки операционного поля разводят 20 % раствор 70 % этиловым спиртом в соотношении 1:40. Полученным 0,5 % водно-спиртовым раствором хлоргексидина биглюконата обрабатывают операционное поле 2 раза с интервалом 2 мин. Для быстрой стерилизации инструментов применяют тот же раствор в течение 5 мин. Для дезинфекции ран, ожогов используют 0,5 % водный раствор; для дезинфекции рук - 0,5 % спиртовой раствор или 1 % водный раствор. При использовании препарата для обработки рук хирурга возможны преходящие сухость и зуд кожи, дерматиты; возможна также липкость кожи рук в течение 3 - 5 мин.

Dead Cat 06-04-2012 01:43Сейчас посмотрел на фото и вспомнил основное применение хлоргексидина! ))) им можно уретру промыть и всё снаружи, если презерватив вдруг при беспорядочных половых контактах порвался )) Ну это на нем самом написано вроде.

Werewolf_Zarin 06-04-2012 01:41Ну а свою то аптеку покажешь? Жутко интересно.

Dead Cat 06-04-2012 01:30quote:Originally posted by Werewolf_Zarin:практикующие врачи вообще почему то боятся раздавать советы разумная позиция. quote:я понимаю что боятся навредить советом потому как они даже не могут быть уверены что я его правильно понял и прочелда, наверно поэтому quote:Originally posted by Werewolf_Zarin:Жгут то наложить сможем а что дальше? Ну должен заметить, что это уже очень многое! Дальше эвакуироваться.Дело всё в том, что любое лечение начинается с диагностики. Это ключевой момент и зачастую сложнее лечения. Поэтому универсальных советов и лекарств нет. Какой совет можно дать дальше? Как зашивать сосуды, сшивать нервы..?Имхо туристу на практике могут оказаться полезнее знания о том, как носилки из веток быстро мастырить, чем как делать пересадку сердца.А менее серьезные раны часто достаточно обработать перекисью (если рана загрязнена сильно, землей например, и есть чистая родниковая вода, то сначала ей), края раны -йодом, и грамотно забинтовать, и как можно раньше обратиться за квалифицированной мед помощью (Только хлоргексидин в рану не стоит лить, в нем можно инструменты замачивать)

Werewolf_Zarin 06-04-2012 01:12По моему для разовой акции вполне достаточно. Твои знания все ровно на порядки выше моих. Потом практикующие врачи вообще почему то боятся раздавать советы и соскакивают типа " ну при определенных обстоятельствах хотя нужно видеть нужно смотреть" я понимаю что боятся навредить советом потому как они даже не могут быть уверены что я его правильно понял и прочел. Но если такая ситуация потребует решения в реально суровых условиях таких как например выкинули с вертолета и идти вам до жилья пару недель а связи нет. Игрался ножом или просто подскользнулся и воткнул в руку. Жгут то наложить сможем а что дальше? Тут вот всю ганзу вспомнишь. Потому и думаю что любой совет и немного опыта полюбому важно!

Dead Cat 06-04-2012 01:05quote:Originally posted by Werewolf_Zarin:Что не так поправь или научи Дык я ж не практикующий врач, т.е. врач, но только по образованию, а работаю в фарм.бизнесе белым воротничком)) мой хирургический опыт сводится только к зашиванию на 5-6 курсе пьяных долбо!бов, порезаных "розочками" или упавших по пьяни на 100литровый стеклянный аквариум ))

Werewolf_Zarin 06-04-2012 01:03Да нет вот сверху написаноПовязка раневая гидрогелевая с антимикробным и протеолитическим действием "АППОЛО-ПАК-ДТ" ст. (10х10)10х10см С жгутом думаю. Мне бы не хотелось более чем пол кило тратить на аптеку. Как бы оптимизировать!?

Dead Cat 06-04-2012 12:56quote:Originally posted by Werewolf_Zarin:а как считаете сколько нужно иметь для одного человека на 14-20 суток? ну как тут скажешь, ни ширина, ни длина не указана. Да вообще это лишнее. Имхо аптечка нужна в походе не с хроническими осложнениями бороться, а для оказания помощи при жизнеугрожающих состояниях, травмах... перед срочной эвакуацией. Будет обидно помереть от потери крови имея кучу карандашей с зеленкой )))я бы жгут доложил (у меня примитивный, из дешевой автоаптечки из Ашана, в той же пластиковой коробке)Насчет шва и дренажа всё верно, только да, не всегда применимо в лесу.Я еще мазь Левомеколь люблю. Стоит три копейки, а работает отлично в запущенных гноящихся ранах. Хирурги ее направо и налево назначают. не знаю, может есть что-то и современнее, но эту и на себе проверить довелось. Лечил на себе рану, которую вовремя не было возможности зашить..

Werewolf_Zarin 06-04-2012 12:45Dead Cat да бинта хватает это на фотографии немного разукомплектована после тайланда там что то ранились все недетский. Нет шов конечно не заменишь там же игла под порез даже заходит и стягивает рану по всей площади но для этого надо знать анатомию хорошо что бы что лишнего не пришить а вот стянуть неглубокую рану вполне выходит по сути можно и дренаж поставить вон хоть из перчатки правильно!? а вот для игли еще и держатель нужен то есть еще один стерильный инструмент. для пешки тяжеловато в отсутствие мед образование еще и опасно.Что не так поправь или научи буду благодарен ОЧЕНЬ.ifirby -сейчас не фотку ребенок уже спит а так вот на фото слева нижний угол тонкие длинные полоски

Werewolf_Zarin 06-04-2012 12:36 а как считаете сколько нужно иметь для одного человека на 14-20 суток?

Dead Cat 06-04-2012 12:30quote:Originally posted by Werewolf_Zarin:Клейкая лента для стягивания ран (вместо нитки и иглы)Вовсе не вместо. Таким образом шов не заменишь. Не советую "стягивать" поверхность глубокой резаной/рубленой раны. В езультате получаете полость под стяжкой, которая будет иметь в сечении каплевидную форму. В ней будет гнойный инкубатор. quote:Originally posted by ifirby:Жгут для остановки кровотечения возможно...+100500. Только вот "возможно"-скромно сказано. Имхо вопиющий недостаток аптечки. Кроме того, бинтов нужно больше, несколько мотков вместо прочей требухи типа карандашей после укусов итп. Всякие гламурные мази и губки от артериального (и сильного венозного) кровотечения не помогут ваще.

Werewolf_Zarin 06-04-2012 12:28quote:Originally posted by ifirby:Вервольф, противоожогового явно нет! салфетки хороши весьма Йод и зелёнку выбросить лучше. Тем более в маркерах!Для обезболивания Кетанова хватит.Валидол не нужен. Пакет остановки кровотечения - что это?В добавление к хлоргексу можно взять таблетки гидроперита. Хлоргекс или перикись для срочного применения, а гидроперит для дальнейшей обработки, когда уже время есть Жгут для остановки кровотечения возможно...Бинтов и салфеток сколько влезет в аптечкуПерчатки латекс.Визин - глаза.Мне йод в маркере очень нравится. зеленка этим летом реально пригодилась когда ноги повредили о каралы. Ну можно еще коленочки намазать))) как в детстве))) Шутю.По поводу обезболивающего так у всех как то свои предпочтения я например китанов как то пью помогает. А когда докладывал аптеку китанова в продаже не нашлось бегать не хотелось купил что было. Думаю действие плюс минус одно. Пакет остановки что!? - пакет с какой то жижей из импортного набора для остановки крови. Могу попробовать завтра фото сделать.Гидроперит применять как перекись?Жгут- не знаю тяжелый он вообще веревки много и что подложить под нее.Перчатки просто пропустил. Две пары по наличию.Визин- при каких ситуациях применять? По поводу противоожогового я вообще как то не задумывался. А вить очень нужно иметь так как готовка кипяток костры газ. Спасибо!!!Сейчас изучаю ссыль

ifirby 06-04-2012 12:14для остановки сильного кровотечения - гемостатическую губку.Клейкая лента для стягивания ран (вместо нитки и иглы) не поделитесь инфой, что это?здесь много полезного по ранам

ifirby 06-04-2012 12:10Вервольф, противоожогового явно нет! салфетки хороши весьма Йод и зелёнку выбросить лучше. Тем более в маркерах!Для обезболивания Кетанова хватит.Валидол не нужен. Пакет остановки кровотечения - что это?В добавление к хлоргексу можно взять таблетки гидроперита. Хлоргекс или перикись для срочного применения, а гидроперит для дальнейшей обработки, когда уже время есть Жгут для остановки кровотечения возможно...Бинтов и салфеток сколько влезет в аптечкуПерчатки латекс.Визин - глаза.

Werewolf_Zarin 05-04-2012 21:34Татонка вот эта с обратной стороны у нее крепление на пояс весьма надежное я его отпорол за ненадобностью, ну куда мне носить аптечку на ремне? Сверху обработал пропиткой для тентов и палаток что бы вода скатывалась это увеличило время промокания на дожде если вдруг такое случится.

фершал 05-04-2012 21:29недурственно!а что за подсумок для аптечки?никак для себя не могу выбрать...

Werewolf_Zarin 05-04-2012 21:02 Всем привет!У нас в "Выживание" много нужных и полезных тем, таких как рюкзак, коврик, спальника, палатка, термобелье, ботинки, итд итп все это в походных условиях либо одето на нас, либо лежит в рюкзаке. Но есть одна тема, которая видимо давно не подымали либо не было вообще это походная аптечка. Предвижу возгласы о том что тему надо было постить в разделе "медицина" но на мой взгляд именно тут можно получить наиболее рациональные советы по комплектации и упаковки именно туристкой аптечки.У кого есть какие наработки по аптекам фото и прочие выкладывайте ваш опыт очень важен!!!!Выкладываю фото своей аптеки вес и наполнение. Некоторая специфика 1.Минимальное количество мазей и жидкости (облегчает вес).2.Сразу выбрасываю бумажную упаковку оставляю только индивидуальную (уменьшает объем).3.Аптечка всегда упакована в непромокаемый индивидуальный пакет.4.Живет в клапане рюкзака под курткой ночует в палатке в углу у головы (под клапаном куртка защищает от нагрева солнцем и из клапана проще достать, лежа в палатке в голове проще всего найти даже в темноте).5.На все лекарства оставлены инструкции в отдельной непромокаемой упаковке (я не медик могу перепутать что от головы что от жопы да и надежда что получите ценный совет по применению тоже слабая).6. Заменяю стеклянную упаковку на пластик (уменьшает вес увеличивает надежность).7. Все инструменты желательно в индивидуальной стерильной упаковке так как с стерилизацией могут возникнуть серьезные проблемы.8. Удобно иметь яркую подписанную упаковку- что бы не только вы могли запросто найти аптечку в куче скарба. Флемоксин салютаб антибиотик общего назначения.Вольтарен (диклофинак) свечи. Это индивидуально поясница беспокоит)))Валидол в капсулах при сердечных приступах (зачем ношу не знаю но может пригодится наверное)Мезим - помогает переварить гвозди камни Смекта - ее беру от редкой изжогиИнтерофурил - от отравленияИмодиум- от поноса. Фильтрум - абсорбентЗиртек +супрастин одно лекарство накопительного действия а супрастин моментального (очень помог в Тайланде)Ибупрофен МИГ400 - обезболивающиеБаралгин -обезболивающиеКетанов - обезболивающиеНошпа - от коликов (часто прекрасный пол стреляет эти таблетосы)Аспирин С - жаропонижающие Салфетка от комаров с ДЕЕТ 30% - ну это скорее для удобства оказания первой помощи потому как нашествие кровососов сильно рассеивает внимание.Одноразовая бритва +крем для бритья (микро упаковка бесстыдно украдина из гостиницы, полезная опция что бы отремонтировать что либо на голове под волосами да и на любую волосатую часть тела накладывать пластырь это уже садо-мазо какое то)AfterBite-карандаш после укусов комаров (с теми что продаются в России по действию даже сравнивать нельзя)Скальпель стерильныйКлейкая лента для стягивания ран (вместо нитки и иглы)Одноразовые тюбики обеззараживания раныПакет остановки кровотеченияЙод в маркере - удобно делать сетки от ран до горла Зеленка в маркере - ссадинки ранкиБинт стерильный - как бинт как марлевая салфеткаБинт клейкий - незнаю как правильно называется но не требует бантиковРазличные пластыри -обычно прилипают к пальцам ))Мазь с антибиотиком - одноразовые упаковки пакетики по 1г очень удобно на небольшие раны (раньше брал эритромицин)Хлоргексадин - обеззараживание Шприц с насадкой для промывки -глаза, раны, уши.Игла от шприца - поковырять прыщи когда уж совсем некуда себя применитьПерчатки латексные - полезная вещьСалфетки спиртовые - большие широкое применение можно вокруг раны протереть лицо руки а потом еще и костер разжечь. Ватные палочки и диски - полезная вещица и уши почистить и ранку промокнуть ну итдВроде все.

Медицинская аптечка. : Выживание

блюда из варенных яиц

Немного цифр и к делу!В 60-граммовом яйце примерно 7 г жиров: 3 г мононенасыщенных,1 г полиненасыщенных, 3 г насыщенных. Они, конечно, повышают уровень холестерина в крови, но не больше, чем пара листьев салата.В среднем энергетическая ценность одного яйца 90 ккал. Для сравнения: в 60 г шоколада 292 ккал.О пользе все. Теперь собственно по теме. Какие закуски из вареных яиц вы можете вспомнить? Фаршированные яйца. Сколько раз они подавались на каждый праздник! И чем только ни фаршировали. Печенью. Шпротами. Зеленью. Самими желтками с чесноком и майонезом. Сыром. Креветками. Продолжите сами. Заодно и вспомните столы своего детства.Фаршированные яйца.Сначала свежие яйца обязательно моют. Никогда не кладите яйца из холодильника сразу варить. Разница температур приведет к тому, что они у вас просто лопнут. Для фаршировки нужны яйца целые и ровные. Постарайтесь не переварить. Иначе желток будет резиновым. Сильного кипения не допускайте сделайте средний огонь. И постарайтесь взять такую кастрюльку, где яйца будут полностью покрыты водой и плотно лежать. Кладите яйца в холодную воду. После закипания варите 7 минут, не больше тогда белок будет нежным, а желток упругим.Как только яйца сварятся сразу же опустите их в холодную воду. Легко будет очистить от скорлупы. Основные приготовления сделаны, начинаем фаршировку.Блюдо, на котором вы будете подавать свою закуску, лучше выстелить промытыми листьями салата или зелени. Будет смотреться, как полянка. Яйцо можно разрезать вдоль, получатся две половинки, вынимаете желток, а лодочку белка фаршируете. Можно срезать аккуратно крышечку с острого конца и поставить яйцо на плоское основание. Но тут нужно очень осторожно вынимать желток лучше маленькой ложечкой, чтобы не повредить нежный белок. Варианты фарша для яиц.1. Обжарьте мелко порезанный лук и смешайте с желтком.2. Твердый сыр с чесноком, майонезом и желтком.3. Желток с мелко порезанными маслинами или оливками и майонезом.4. Красная или черная икра. Уже без желтка.5. Сыр на мелкой терке, грецкие орехи плюс майонез и чеснок. Украсить половинками грецкого ореха.6. Тунец или сайра с маслинами.7. Креветки с желтком. Сверху по целой вареной креветке.8. Желток, майонез, горчица, соленые огурцы на терке или мелкими кусочками.9. Печень трески, жареный лук плюс желток.10. Ветчина, зелень, желток.11. Любой паштет с желтком.12. Любая копченая рыба с желтком.13. Жареный грибы, сметана и желток.14. Соленая сельдь, свежее яблоко и маринованный лук.15. Зеленый горошек, желток и майонез.16. Авокадо с крабовыми палочками и майонезом. И еще сотни вариантов. Зафаршировали. Теперь нужно красиво преподнести. Самый традиционный вариант «боровички» или «мухоморчики». Для Боровичков шляпки белка провариваем в свежей чайной заварке, для Мухоморчиков шляпку делаем из помидора, сверху наносим капли майонеза. Если же вместо помидора накрыть яйцо красным перчиком получится Гномик.Более оригинально можно подать эти же фаршированные яйца в виде, например, чашки. Для этого срежьте с тупого конца яйца кусочек и установите на кружочек свежего огурца это будет «блюдце» для вашей «чашки». Сбоку к яйцу можно приделать «ручку» из половинки сушки или полукруга свежего перца, вырезать полукруг из того же огурца для фантазий нет предела.Прекрасно смотрятся хрюшки, зайчики и матрешки из фаршированных яиц. Чуть-чуть фантазии и мастерства и у вас на столе снеговик, ежик (иголки из соломки) или мышонок. «Лягушки» получаются совсем просто срежьте чуть-чуть основание яйца, а в верхней части сделайте маленький вырез, чтобы был виден желток. Из кожуры помидора вырежьте «язычок» и вставьте его в вырез. Для «глаз» вырежьте маленькие отверстия и вставьте в них горошины. Из перьев лука сделайте лапки.Снежные шарики.Из вареных яиц и плавленых сырков можно приготовить очень нарядное блюдо. Подобные рецепты мелькают в разных вариациях и под разными названиями. Чуть измененные ингредиенты вкус абсолютно другой. 2-3 яйца, 1-2 плавленых сырка все на крупную терку. Чеснок через давилку. Немного майонеза для связки. Сформовать шарики. Обвалять в кокосовой стружке или стружке из крабовых палочек. Такие сырные «Рафаэллки» получатся, если же внутрь еще и орешек положите копия будет удачнее! .Состав:200 г филе сельди; яйца 5 шт.; масло слив. 50 г; горчица 1 ч. л.; клюква 10-15 ягод.Приготовление:Яйца сварить и разрезать на половинки. Желтки вынуть. Селедочное филе, желтки, масло и горчицу взбить в блендере или измельчить любым способом. Этим фаршем наполнить половинки вареных белков. Украсить зеленью, желтком и клюквой. Вроде бы те же фаршированные яйца совсем другая подача совсем другой вид.Говорят, что Владимир Гиляровский в своих хождениях по московским трущобам никогда не отказывался от приглашения выпить и закусить. Но, чтобы уберечься от заразы, пил он в подобных ситуациях только водку. А вот закусывал ТОЛЬКО вареным яйцом.Творческого вам вдохновения на кухне! ]

Пожалуй, самый распространенный продукт в мире это яйца. Куриные. Перепелиные, утиные, гусиные, страусиные и многих других птиц. Во всех кухнях мира применяется этот продукт. Сейчас многие читатели, привыкшие считать калории и четко следовать диете, всполошатся холестерин! Но всегда «забывают», что в яйцах есть такой необходимый организму лецитин. Он-то и не дает «плохому» холестерину всасываться в нашу кровь. А еще лецитин способствует обмену жирных кислот, а вместе с белком образует мембраны наших клеток. Я уже не напоминаю о таких витаминах, как А, В и Е и микроэлементах железе, цинке и калие. Все это тоже содержится в яйцах.

Закуски из вареных яиц. Как приготовить праздничное блюдо?

Опубликовано 30.12.2007

Свыше 139 тысяч подписчиков

Более 46 тысяч статей

  или  

Более 1 200 000 пользователей

Сервис для поиска серьезных отношений

Закуски из вареных яиц. Как приготовить праздничное блюдо? | Еда и кулинария | ШколаЖизни.ру

вварить каркас безопасности в москве

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 15:33) [snapback]1462872[/snapback]можно конечно) и встретиться) скрипы только сначало были)) и то потом оказалось что это стабы, а

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 17:27) [snapback]1462852[/snapback]ну от самих стабов не скажу т.к. подвеска тоже поставлена другая.единственный момент именно от стаба это если на зад поставить на макс жесткость жепу закидывает намного раньше в повороте)))(там две дырки для регулировки)в целом я езжу на максимальной жесткости подвески)) и задний стаб на слабой жесткости=))вот тут ощущения невероятные)) кренов совсем нету))) и понять что ты на гране можно только когда машину начинает уносить))))на штатной просто было страшно так в повороты въезжать т.к. она сильно кренилась в этом случае(по ощущениям) перестало болтать в сидении из стороны в сторону.но каждый стык кажеться глубокой ямой) на попе) да и машина прыгать перестала)Классноб респект и уважуха! Но в наших условиях это уже будет слишком, дороги совсем гугно. У нас лучше ставить подвески раллийные :-D

Цитата(Red Baron @ 16.1.2009, 17:30) [snapback]1462862[/snapback]Коль, скажи, пож-та...После установки к-спорта сзади появился какой-то скрип, никак не могу разобраться от куда идет, у тя ничего похожего не было!? мож встретимся как, чтобы в живую посмотреть...можно конечно) и встретиться) скрипы только сначало были)) и то потом оказалось что это стабы, а сами к спорт может в начале и скрепели но к таму моменту когда я смазал втулки стабов все исчезло.

Коль, скажи, пож-та...После установки к-спорта сзади появился какой-то скрип, никак не могу разобраться от куда идет, у тя ничего похожего не было!? мож встретимся как, чтобы в живую посмотреть...

ну от самих стабов не скажу т.к. подвеска тоже поставлена другая.единственный момент именно от стаба это если на зад поставить на макс жесткость жепу закидывает намного раньше в повороте)))(там две дырки для регулировки)в целом я езжу на максимальной жесткости подвески)) и задний стаб на слабой жесткости=))вот тут ощущения невероятные)) кренов совсем нету))) и понять что ты на гране можно только когда машину начинает уносить))))на штатной просто было страшно так в повороты въезжать т.к. она сильно кренилась в этом случае(по ощущениям) перестало болтать в сидении из стороны в сторону.но каждый стык кажеться глубокой ямой) на попе) да и машина прыгать перестала)

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 16:53) [snapback]1462744[/snapback]стоп)) машина перестала прыгать на родной подвеске???=))) ну информативность может быть, но крены всеравно осталсиь? (родная подвеска)Не на родной подвеске всеравно прыгает, но значительно меньше, крены также небольшие остались. С учетом того что у нас итак подвеска довольно жозенькая то на данный момент, оптимально я считаю. А вот на лето можно корячить другую подвеску.А какие впечатления от использования усиленных стабов??

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 16:51) [snapback]1462737[/snapback]Не то чтобы плохо, мне хотелось добиться большей информативности и избавиться от прыгучести машины.По ощущениям, машина точнее и быстрее реагирует на рулежку, морда перестала уползать в поворотах, впечатление такое что машину приколотили к дороге А насчет скрипов - наоборот чтото начало скрипеть в районе опоры коробки, скрипача так и не нашли, забил стоп)) машина перестала прыгать на родной подвеске???=))) ну информативность может быть, но крены всеравно осталсиь? (родная подвеска)

Не то чтобы плохо, мне хотелось добиться большей информативности и избавиться от прыгучести машины.По ощущениям, машина точнее и быстрее реагирует на рулежку, морда перестала уползать в поворотах, впечатление такое что машину приколотили к дороге А насчет скрипов - наоборот чтото начало скрипеть в районе опоры коробки, скрипача так и не нашли, забил Единственное, Tein SS не очень то подходит для наших чудо-дорог, надо чтото более длинноходное, Bilstein B6 быть может .

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 16:25) [snapback]1462658[/snapback]Таких ништяков в россии не видел в наличии, может плохо искал. Привозилось все из попонии, моим другом. Вот.подвеску в корячили до распорок, Tein Super Street. уже после установки аммо, гдето через месяцок вкорячили распорки, ну ощущения всеравно разные. после этого подвеску сдернул и поставил сток, но с распорками, тоже отлично рулится а до них плохо рулилось?))) что тебе не нравилось? в стоке??)))и какие конкретные отличительные моменты ты заметил с появлением распорок?) кроме того что кузов перестал скрипеть)

Цитата(Ondrik @ 16.1.2009, 16:15) [snapback]1462643[/snapback]im1000RR, дай ссылу плиз где покупал Таких ништяков в россии не видел в наличии, может плохо искал. Привозилось все из попонии, моим другом. Вот.Цитата(Коля @ 16.1.2009, 16:19) [snapback]1462653[/snapback]ну насколько я понимаю, функциональность того что ты сделал и то стабилизаторов разная))не может она у тебя управляться как картинг только от распорок)) подвеску ты не менял?подвеску в корячили до распорок, Tein Super Street. уже после установки аммо, гдето через месяцок вкорячили распорки, ну ощущения всеравно разные. после этого подвеску сдернул и поставил сток, но с распорками, тоже отлично рулится

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 15:49) [snapback]1462567[/snapback]Парни поясните, что толку от стабилизаторов?? Я решил за это не заморачиваться и просто установил полный комплект растяжек AutoExe. В багажник между стойками, под дно машины между передними и задними стойками. Авто стало управляться как большой картинг, четко и стабильно ну насколько я понимаю, функциональность того что ты сделал и то стабилизаторов разная))не может она у тебя управляться как картинг только от распорок)) подвеску ты не менял?

Цитата(im1000RR @ 16.1.2009, 13:49) [snapback]1462567[/snapback]Парни поясните, что толку от стабилизаторов?? Я решил за это не заморачиваться и просто установил полный комплект растяжек AutoExe. В багажник между стойками, под дно машины между передними и задними стойками. Авто стало управляться как большой картинг, четко и стабильно im1000RR, дай ссылу плиз где покупал

Парни поясните, что толку от стабилизаторов?? Я решил за это не заморачиваться и просто установил полный комплект растяжек AutoExe. В багажник между стойками, под дно машины между передними и задними стойками. Авто стало управляться как большой картинг, четко и стабильно

Цитата(yasnoa @ 16.1.2009, 14:44) [snapback]1462398[/snapback]А с передними что случилось? У МПВ короче чем наши?я поставил максимально длинные) стойки)переднии были сняты в ходе эксперементов для установки более коротких)и у них палец короткий гайка до конца не закручивается потаму постоянно откручиваеться, что и на задних тоже происходит, т.к. стаб очень тодстый) потаму потом обратно не поставил)) когда на длинные перешел) да и как то они слабовастые мне показались против толстенных от мпв)

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 12:33) [snapback]1462366[/snapback]4 да и сейчас стоят они ток задние перед от мпв маздовского))))А с передними что случилось? У МПВ короче чем наши?

Цитата(yasnoa @ 16.1.2009, 14:27) [snapback]1462353[/snapback]А AutoExe регулируемые ?И надо ли менять стойки стабов при установке СОВВ ? В чем принципиальная разница костей AutoExe и AWR кроме цены?У тебя стояли AWR Adjustable Front Endlinks кости?1 незнаю=)) по картинке похоже н ато.2 если не меняеш амы то не думаю3 познаеться только опытным путем, но одно лучше сразу то что с резинками4 да и сейчас стоят они ток задние перед от мпв маздовского))))

Цитата(Коля @ 16.1.2009, 12:23) [snapback]1462338[/snapback]хоткис с передом проблемы по установки)) они начинают стучать) если машина с занижением =)) проблема подобрать стойки к ним если они не регулируемые, стойки те что дешевые мне не понравились)А AutoExe регулируемые ?И надо ли менять стойки стабов при установке СОВВ ? В чем принципиальная разница костей AutoExe и AWR кроме цены?У тебя стояли AWR Adjustable Front Endlinks кости?

хоткис с передом проблемы по установки)) они начинают стучать) если машина с занижением =)) проблема подобрать стойки к ним если они не регулируемые, стойки те что дешевые мне не понравились)

Полная версия этой страницы:

Форум > Стабилизатор поперечной устойчивости.

лес обрезной в актобе

Юридическое лицо

Поиск по фильтрам

Продам обрезной пиломатериал в Казахстане

монтаж кабеля сигнальная лента

P P P P P После окончания прокладки кабеля проводится замер сопротивления изоляции, на предмет стойкости и исправности защитной оболочки.

P P P PПри прокладке в земле должны применяться бронированные кабели, бронированная оболочка которых должна иметь внешний покров для защиты от почвенной — электрохимической коррозии, выбранный в зависимости от степени агрессивности грунта и наличии зон блуждающих токов. Возможно применение небронированных кабельных линий, но в этом случае монтаж кабеля выполняется в керамических, асбестовых, либо ПВХ трубах, что делает этот способ менее экономичным. Также кабельная трасса на всем ее протяжении требует защиты от возможных механических повреждений. При прокладке кабеля 35кВ и выше железобетонными плитами, ниже 35кв – плитами либо одним слоем кирпича поперек трассы. Кабели до 1000В защищают слоем кирпича только в местах частых земляных работ, где вероятны механические повреждения. Глубина заложения кабельных линий до 20кВ 0.7м; 35кВ 1м; при пересечении дорожных покрытий не менее 1м; уменьшение глубины допускается при вводе в здание не более 0.5м на расстоянии длиной 5м . Сигнальная лента укладывается над кабелем по всей длине, на расстоянии 250мм., кроме мест пересечений с инженерными коммуникациями, над муфтами по 2метра в каждую сторону, а также при подходе линий к распределительным пунктам и подстанциям в радиусе 5м.

После всех согласований, следующим этапом являются земляные работы.

P P P P В первую очередь это составление и согласование проекта электроснабжения, т.к. на пути кабельной трассы возможны пересечения с иными инженерными коммуникациями. Тип кабеля, выбирается согласно с Правилами Устройства Электроустановок (ПУЭ). P

P P P P Прокладка кабеля в земле (траншее) является наиболее экономичным способом, включающим в себя определенный комплекс электромонтажных работ.

Прокладка кабеля

P P P P P Совершенствование конструкций воздушных линий электропередач привело к созданию самонесущих изолированных проводов (СИП), обладающих более высокими эксплуатационными свойствами, по сравнению с неизолированными проводами. Данные свойства возникли благодаря применению в качестве материала для изоляции фаз светостабилизированного сшитого полиэтилена. С помощью своей молекулярной структуры, такая изоляция обладает высокой термомеханической стойкостью.

Монтаж воздушных линий с самонесущими изолированными проводами

P P P PПровод самонесущий изолированный (СИП) предназначен для передачи электроэнергии по воздушным линиям электропередачи и ответвлений к вводам в жилые дома и всевозможные постройки, рассчитан на переменное напряжение 0,66/1-кВ номинальной частотой 50Гц. Провода СИП долговечны, способны к бесперебойной работе даже в агрессивных климатических и химических условиях, предполагают возможность монтажа без отключения линии, обладают высокой прочностью к механическим повреждениям, что является их существенными техническими преимуществами. Областью применения проводов СИП являются ответвления к вводам помещений, зданий, построек жилого и хозяйственного назначения, уличного освещения, а также питающих воздушных линий электропередач. В случае монтажа в пожароопасных зонах ВЛ-0,4 кВ с применением СИП, на изоляцию наносят специальное огнезащитное покрытие, позволяющие создать дополнительные меры противопожарной защиты.

P P P P К основным современным элементам внешней сети относятся: самонесущие изолированные провода (СИП) по воздуху; кабельные линии в земле.

P P P P Немаловажным значением является требования норм и правил, предписывающих условия прокладки и эксплуатации сети.

стремление к снижению затрат

степень надёжности

площадь расположения

параметр нагрузок

P P P P P P В данном разделе внешнего электроснабжения представлена передача электрической электроэнергии по воздушным и кабельным линиям 0,4 кВ. Устройство внешней системы электроснабжения конкретного объекта определяется большим числом условий. Они характеризуют индивидуальные особенности энергопринимающих устройств.

Услуга «Монтаж внешних систем электроснабжения» может быть оказана в кредит.

Монтаж внешних систем электроснабжения

инженер: +7 925 800 33 09

Монтаж внешних систем электроснабжения СервисПроектМонтаж

тойота хайс воет гудит насос гидроусилителя

 Заголовок сообщения: Re:

Aleks. писал(а):Купил сегодня с договором обмена.не лей феби. у него температура замерзания маленькая.гидроусилитель начинает зимой подвывать. пока не прогреется.мало ли чего. сальники повыдавливает. экономия-то рублей 200.уж лучше G004 как выше писали.

Авто: vw sharan 1996 г.в.2.0 ady+гбо

Профессия: модельщик по деревянным моделям

Зарегистрирован: 01.02.2011Сообщения: 961Откуда: ИвановоВозраст: 47

 Заголовок сообщения: Re: ГУР и насос ГУР Добавлено: 21 ноя 2012, 11:20 

_________________Написанному верить!11piligrim11

Я думаю подойдёт, если собираешься менять всё. На долив не знаю, зависит от того, какое масло там было залито. Только чего сразу G004 не взял?

Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC

Профессия: Инженер эксплуатации КиГТ.

Зарегистрирован: 06.05.2011Сообщения: 1077Откуда: г.МинскВозраст: 36

 Заголовок сообщения: Re: ГУР и насос ГУР Добавлено: 21 ноя 2012, 01:21 

   ... , , , 31, ,  

 [ Сообщений: 495 ] 

 Страница 31 из 33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

» » » »

Текущее время: 05 фев 2013, 21:06

Клуб любителей микроавтобусов и минивэновМашины меняются, друзья и форум остаются... [mikrob.ru]

ГУР и насос ГУР | Sharan. Рулевое управление - Страница 31 | Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов

касперский 6.0 сброс триала

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Kaspersky Trial Reset v3.5.2 2011 » Software world!

терех кондрат зигмундович

Оцените материал:

На снимке: для Кондрата ТЕРЕХА возраст – категория второстепенная, и в свои 75 лет он по-прежнему молод душой, строит планы на будущее, а покой ему только снится.

Вспоминаю, как чествовали Кондрата Зигмундовича в Белкоопсоюзе по случаю 70-летия со дня рождения. Казалось, это было вчера, а уже минуло с того торжественного события пять лет. Увы, бег времени неумолим, и его нельзя повернуть вспять. Однако Кондрат Терех всегда был жизнелюбом, таким и остался. И цель перед собой поставил вполне конкретную: перешагнуть вековой рубеж не менее чем на один год, а там, как говорится, посмотрим. Остается только пожелать юбиляру крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения. Уверен, что к этим пожеланиям присоединятся все кооператоры республики, для которых Кондрат Зигмундович был и остается Руководителем и Человеком с большой буквы.

За многолетний плодотворный труд, активное участие в государственном управлении, а также большой личный вклад в развитие торговли и потребительской кооперации Кондрат Зигмундович награжден Почетной грамотой Верховного Совета БССР, орденами «Знак Почета», Дружбы народов, Трудового Красного Знамени, медалями «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», «Ветеран труда», Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь. В 2000 году ему присвоено звание «Почетный ветеран потребительской кооперации». Его имя занесено в Книгу трудовой славы потребительской кооперации Беларуси.

Именно за период работы на ключевых постах в аппарате Белкоопсоюза Терех состоялся как Руководитель с большой буквы. И логично, что бюро ЦК КПБ посчитало необходимым использовать знания и организаторский талант Кондрата Зигмундовича на ином ответственном поприще. С января 1984-го по декабрь 1986 года он находился на посту заместителя председателя правительства республики, а затем был выдвинут на должность министра торговли СССР. Этот союзный орган Терех возглавлял до развала СССР в 1991 году.

Конечный результат всех этих преобразований и новаций – дальнейшее повышение эффективности обслуживания сельского населения, расширение и увеличение объемов выпускаемой продукции. Поэтому закономерно, что в то время кооперативное хозяйство Беларуси занимало одно из ведущих мест в Центросоюзе, который дважды, в 1977-м и 1982 году, проводил на базе Белкоопсоюза учебу руководителей республиканских и областных союзов страны.

Успешно расширялись услуги населению через предприятия общественного питания, которыми пользовались 1,5 миллиона человек. За 1979—1983 годы было дополнительно открыто в системе потребкооперации 78 кондитерских и заготовительных цехов, 186 кафетериев и баров, свыше 100 предприятий общественного питания, более чем в 400 столовых и кафе проведена реконструкция.

По словам бывших коллег, Кондрат Зигмундович активно развивал материально-техническую базу, прежде всего за счет строительства крупных магазинов-павильонов, торговых центров, универмагов, специализированных магазинов. За те четырнадцать лет, что находился на капитанском мостике корабля под названием Белкоопсоюз, были сданы в эксплуатацию около двух тысяч новых магазинов, в том числе 260 торговых центров и универмагов. Только за четыре года, с 1978-го по 1982-й, площади оптовых баз увеличились на 125 тысяч квадратных метров – пятая часть всех складских площадей, созданных до этого более чем за тридцать лет. За счет реконструкции и преобразования свыше десяти тысяч действующих магазинов их торговые площади возросли на 150 тысяч квадратных метров. О масштабности проделанной работы можно судить хотя бы по тому, что это равносильно строительству более чем одной тысячи новых магазинов с площадью торгового зала 150 квадратных метров. Эти и другие меры позволили Тереху за те семь лет, что он возглавлял Белкоопсоюз, увеличить основные средства более чем наполовину по сравнению с теми объемами, которые были созданы до этого за все послевоенные годы.    

Однако наиболее полно, на мой взгляд, проявились организаторские и деловые способности Кондрата Тереха, когда, образно говоря, был призван под знамена Белкоопсоюза. С 1970-го по 1984 год прошел путь от первого заместителя до председателя Правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ. Этот период его биографии был очень плодотворным, а вклад в развитие системы потребкооперации, возможно, до сих пор никому не удалось превзойти. Под его руководством была проведена большая работа по созданию и преобразованию предприятий торговли и общественного питания, промышленности и заготовок, внедрению новых технологий и модернизации производства, переводу на прогрессивные формы и методы обслуживания населения.

Тем не менее и ему довелось глотнуть соленого морского воздуха. В течение четырех лет проходил срочную воинскую службу в Военно-морском флоте. Затем была учеба в Гомельском кооперативном техникуме и опять работа в потребкооперации. Возглавлял Вилейский и Молодечненский горпище-промторги, был заместителем председателя правления Минского облпотребсоюза, начальником управления торговли Минского облисполкома. Работу успешно совмещал с учебой в Белорусском государственном институте народного хозяйства имени В.В. Куйбышева, который окончил в 1966 году. За скупыми биографическими данными – многогранная, насыщенная различными событиями, причем не только радостными, но все равно такая интересная жизнь. И Терех, что называется, дышал полной грудью, буквально горел на работе, вкладывая в нее все, чему научился, постиг на практике, перенял у коллег.

Свои университеты в потребительской кооперации Терех начал проходить в родных Ольховичах в местном потребобществе, куда недавнего школьника определили учеником бухгалтера. Теперь это одна из самых престижных специальностей, а тогда, в далеком 1951 году, в почете больше были мужественные профессии – летчика, моряка, полярника, геолога… Именно о таких и мечтали его сверстники, а Кондрат подался… в «счетоводы». Причем вполне осознанно, и никогда потом не сожалел о сделанном выборе. Сухой язык цифр оказался не менее увлекательным, и, окунувшись в них с головой, новоиспеченный бухгалтер открыл для себя сложный и увлекательный мир, где все было подчинено объективным экономическим законам, где требовались не только глубокие знания, но и логическое мышление, незаурядные умственные способности. Поступил в Барановичскую торгово-кооперативную школу, после окончания которой стал работать старшим бухгалтером в Ильянском потребительском обществе Вилейского района.

Не погрешу, думаю, против истины, что потребкооперация стала для Кондрата Зигмундовича той путеводной звездой, которая, появившись однажды на жизненном небосклоне, и сегодня продолжает гореть ярким светом. В неполные шестнадцать лет он влился в ряды кооператоров и навсегда сохранил верность своей первой и непреходящей любви. Куда бы ни забрасывала судьба, обязательно возвращался к истокам, туда, где ему всегда рады, где черпает силы и энергию. И сейчас, по прошествии многих лет, нередко можно встретить в Белкоопсоюзе, где его по-прежнему считают коллегой и единомышленником.

В народе говорят: жизнь прожить – не поле перейти. По жизненному пути Кондрат Терех всегда шел твердой поступью, с достоинством, не шатаясь из стороны в сторону. Потому что с малых лет хорошо усвоил простую житейскую мудрость: терпенье и труд все перетрут. И он трудился в прямом и переносном смысле слова не покладая рук, с присущим только неординарным, целеустремленным людям упорством преодолевая одну за другой ступеньки карьерной лестницы. Крестьянскому пареньку из небольшой деревеньки Ольховичи, что на Вилейщине, не приходилось рассчитывать на чью-то поддержку и протекцию, всего добивался собственным умом и талантами, которыми природа щедро его одарила.

Таков послужной список Кондрата Зигмундовича Тереха, который недавно отметил 75-летний юбилей

Александр РУДНИЦКИЙ

От бухгалтера до министра

Пятница, 10 декабря 2010 г.

РЭСПУБЛIКА - Новости Беларуси | Белорусские новости - 237 (5149) - Пятница, 10 декабря 2010

азовский кузнечно-литейный завод", заоторговый дом

спонсорство в спорте

работает с 1 сентября 2002 года,  аспирант Бурятского государственного университета по специальности 130004 «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры». Тренер сборной команды ЧИБГУЭП по оздоровительной аэробике.

Должность на кафедре

Спонсорство в спорте

Вы здесьСпонсорство в спорте

5 февраля 2013 года,вторник2-я учебная неделя

Байкальского государственного университета экономики и права

Спонсорство в спорте | Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

в германию с ребенком на пмж

В случае, если предыдущий заграничный паспорт, на момент поездки в Германию, по сроку еще действует, необходимо ... Если ребенок выезжает в сопровождении лица имеющего многократную шенгенскую визу, необходимо предоставить оригинал паспорта с этой визой. ...

Дело в том, что не успеваю поменять загранпаспорт на фамилию мужа (паспорт РФ сменила) - у ребенка заканчивается виза, не могу его одного отправить в Германии, т.к. ребенок еще маленький. ...

Причины, по которым человек решает сменить имя, фамилию или отчество, могут быть самыми разнообразными. Молодожены выбирают общую фамилию, и одному из них приходится отказаться от прежней. ...

Через сколько месяцев я смогу выехать из Германии обратно в Россию (на пару недель, например)/есть какие-либо ограничения? ... Как лучше сменить Фамилию? Проблематично ли это сделать Германии? ...

Приходит мужик в паспортный стол: - Так и так, выезжаю на ПМЖ в Германию, надо фамилию сменить. - А зачем? - А я не хочу, чтобы меня называли там "хер моржовый"! ...

...мне написали как русскую !!потому что было гонение немцев !!!А хотя отец немец !!! сын тоже немец!! я вышла замуж сменила фамилию (муж не немец ... вот в чем:когда придет разрешение на выезд и приглашение в течении какого времени мы должны будем выехать в Германию? ...

... выехать в Германию? По 4 параграфу Поздним переселенцем, как ... и фамилию в соответствии с § 4 ...

Он может изменить свое имя и фамилию в соответствии с W 4 BVFG. ... если их брак перед отъездом в Германию продолжался менее 3 лет, W 7 Abs. 2 ...

22 янв 2008 – А вот то, что потом пришлось бы как минимум на 1,5 месяца уехать от любимого, вот это ..... Сроки 3-6 месяцев для обмена паспорта по смене фамилии.Мой прадед был немцем. Как доказать немецкие корни? - Германия - 9 окт 2009Как Au-pair может выйти замуж? Что дальше? - Германия - 8 сен 2009Как теперь уехать, если нарушила визовый режим? - США - 20 янв 2009Как моя семья может уехать в Германию на ПМЖ? - Германия - 12 мар 2008Другие результаты с сайта forum.chemodan.com.ua »

Там написано кто и как может уехать в Германию с "немецкими корнями" ... 3 один из родственников является немцем/ немкой ...... Спасибо за совет про фамилию: раз так, то фамилию менять пока что не буду.Фамилия после свадьбы - Заключение брака и воссоединение семьи - 2 авг 2012Что делать после лишения родительских прав? - Заключение брака и ... - 22 июл 2012Сменить фамилию себе и детям - Консульские вопросы (в Германии) - 14 окт 2011Нужно ли жениться в Дании(часть 3) - Заключение брака и ... - 16 май 2009Другие результаты с сайта foren.germany.ru »

Более того, попытки сменить имя до подачи документов могут быть восприняты резко ... Брак на момент выезда в ФРГ должен быть заключён минимум 3 года назад. .... Подскажите пожалуйста могу ли я уехать в Германию на пмж, в 96 г. собирались уехать всей ...... Фамилия у меня его я ее не меняла.

как уехать в германию если у тебя немецкая фамилия...ко. ... ребенком улыбается Ваша прапрабабушка! Плюс 3. Чей Вы потомок? ... Много раз пытался изменить фамилию все это до одного места как как уехать в германию ...

6 июн 2012 – Ведь предстоят суды по смене фамилии детям, через суд предстоит ... Мне бы хотелось поменять страну,то есть уехать в Германию на ...

Через сколько месяцев я смогу выехать из Германии обратно в Россию (на пару недель, например)/есть какие-либо ограничения? ... Как лучше сменить Фамилию? Проблематично ли это сделать Германии? ...

В 2001г бывший муж сменил фамилию и выехал на пмж в германию. Исполнительный лист приставы мне отправили на руки. Я отнесла исполнительный лист приставам по месту жительства,там он пролежал 5 лет. ...

Приходит мужик в паспортный стол: - Так и так, выезжаю на ПМЖ в Германию, надо фамилию сменить. - А зачем? - А я не хочу, чтобы меня называли там "хер моржовый"! ...

На консульском учете в германии не стою. Недавно вышла замуж и поменяла фамилию. Теперь нужно поменять паспорта. ... Можно поменять не выезжая из Германии. Просто подайте документы на ПМЖ. ...

8 дек 2009 – Всмысле не немцу,что нужно сделать ,чтобы уехать в Германию и в дальнейшем ..... 1.) написание своего имени 2.) изменить фамилию ...

Яндекс нашёл 43 миллион(ов) страниц

как сменить фамилию и выехать в германию

блокиратор колеса wheel lock

.konk { background:url("/www/all/konk_107x30.jpg") no-repeat; height: 30px; padding-top: 5px; }

.zayka_vs a, .zayka_vs a:link, .zayka_vs a:visited, .zayka_vs a:active, .zayka_vs a:hover { text-decoration: none; font-family: arial; font-size: 20px; color: #2c2b2b; font-weight: lighter; }

.zayka_vs { height: 26px; border-bottom: 2px solid #aa9a82; color: #2c2b2b; padding-left: 6px; font-family: arial; font-size: 20px; font-weight: lighter; }

.body_news {background-color: #fff; padding: 10px; line-height: 1.7;}

.zayka_n a, .zayka_n a:link, .zayka_n a:visited, .zayka_n a:active, .zayka_n a:hover { text-decoration: none; font-family: arial; font-size: 20px; color: #0c5791; font-weight: lighter; }

.zayka_n { height: 20px; border-bottom: 1px solid #aa9a82; color: #0c5791; padding-left: 16px; font-family: arial; font-size: 24px; font-weight: lighter; padding-bottom: 3px; background-color: #fff; margin-bottom: 5px }

.zayka_gl a, .zayka_gl a:link, .zayka_gl a:visited, .zayka_gl a:active, .zayka_gl a:hover { text-decoration: none; font-family: arial; font-size: 26px; color: #191919; font-weight: lighter; }

.zayka_gl { height: 26px; border-bottom: 2px solid #aa9a82; color: #191919; padding-left: 6px; font-family: arial; font-size: 24px; font-weight: lighter; padding-bottom: 3px; }

h1.zayka { height: 26px; border-bottom: 2px solid #aa9a82; color: #191919; padding-left: 6px; font-family: arial; font-size: 24px; font-weight: lighter; }

size: 20px; font-weight: lighter; margin: 0px;}

.technorosst { height: 26px; border-bottom: 2px solid #aa9a82; color: #191919; padding-left: 6px; font-family: arial; font-

.zayka a, .zayka a:link, .zayka a:visited, .zayka a:active, .zayka a:hover { text-decoration: none; font-family: arial; font-size: 20px; color: #191919; font-weight: lighter; }

.zayka { height: 26px; border-bottom: 2px solid #aa9a82; color: #191919; padding-left: 6px; font-family: arial; font-size: 20px; font-weight: lighter; }

.wba {margin-bottom: 5px; border: 1px solid #fff; padding-right: 5px; padding-left: 16px; padding-bottom: 5px; padding-top: 5px; background-color: #e0dbcf }

.path {padding: 3px; font-size:11px;}

--- вариаци оформления сслылок ---

a:hover {color:#E41A21; FONT-FAMILY: arial; text-decoration:none;}

a:visited {color: #880b0e ; FONT-FAMILY: arial; text-decoration:none;}

a:link {color:#880b0e; FONT-FAMILY: arial; text-decoration:none;}

Колеса авто заблокируют Новости авто Казани

английский клуб тв

Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny13 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8o Server at www.vsetv.com Port 80

работа в рао еэс

Статья размещена: 23 Ноя 2009

Адрес: 119526, г. Москва, пр-т Вернадского, 101, корп. 3

Контакты РАО «ЕЭС России»:

• ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике» и др.

• ОАО «Российские коммунальные системы»;

• ОАО «Ульяновские магистральные сети»;

• ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»;

• ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»;

• ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»;

• РАО «ЕЭС России» (головная компания);

В составе РАО «ЕЭС России» выделяются:

• Сбыт электроэнергии ее конечным потребителям.

• Оперативно-диспетчерское управление с деятельностью по генерации электроэнергии;

• Передаче электрической и тепловой энергии;

Основная деятельность РАО «ЕЭС России»:

«ЕЭС России» было создано в 1992 году. Холдинг РАО «ЕЭС России» владел до 2008 года 72% установленной мощности всех электростанций России и 96% протяженности всех линий электропередачи. В 2008 году произошла реорганизация ОАО РАО «ЕЭС России» путем выделения из него 23 энергокомпаний целевой структуры отрасли. К 1 июля 2008 года компания РАО «ЕЭС России» перестала существовать, вместо нее остались ее правопреемники – ОАО «Системный оператор», ОАО «Федеральная сетевая компания», ОАО «ГидроОГК, шесть генерирующих компаний оптового рынка, 14 территориальных генерирующих компаний, 12 межрегиональных распределительных сетевых компаний, региональные энергосбытовые компании, ОАО «РАО Энергетические системы Востока» и ОАО «Интер РАО ЕЭС».

Российское открытое акционерное общество энергетики и электрификации «ЕЭС России» - электроэнергетический холдинг, который является составной частью отрасли электроэнергетики России.

Справочная информация

ЕЭС России - информация о РАО "ЕЭС России" (г. Москва)

ЕЭС России - информация о РАО "ЕЭС России" (г. Москва)

дабстеп нарезки на мобильный

» » Музыка на мобильный телефон

muz-baza.net - альбомы mp3, скачать музыку бесплатно, mp3 music всех жанров без регистрации, аудиокниги, минусовки, аудио нарезки для мобилок от muz-baza.net

Музыка на мобильный телефон - Музыка альбомы mp3 сборники - mp3 альбомы всех жанров

вопросы по эксплуатации и ремонту дизелей пежо

СодержаниеРуководство по эксп

показано с 1 по 30 из 87

Составитель: Гусь Сергей Васильевич

Аннотация к книге "Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 306, бензин/дизель 1993-2001 гг. выпуска"Руководство по и эксплуатации Peugeot 306, 1993-2001 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4-х цилиндровыми двигателями рабочим объемом 1,1, 1,4, 1,6, 1,8, 2,0 л. (с одним и двумя распредвалами), а также дизельными 4-х цилиндровыми двигателями с турбонаддувом и без, рабочим объемом 1,8, 1,9 л.

Оценить (оценило: 0)

Заказ выходного дняОформив заказ в субботу или воскресенье, вы получите дополнительные 3% от суммы заказа с учтенной накопительной скидкой. 

Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 306, бензин/дизель 1993-2001 гг. выпускаНа складе (ограниченное количество)

/ / / / "Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 306, бензин/дизель 1993-2001 гг. выпуска"

Книга "Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 306, бензин/дизель 1993-2001 гг. выпуска". Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-2748-0105-6 | Лабиринт

ищу работу стороа в уссурийске

ищу работу сторожа Уссурийск

Извините, кажется, вы уже добавили это объявление в избранные ранее.

ищу работу сторожа - Уссурийск

ищу работу сторожа - Уссурийск - Без спецнавыков, физический труд

как скачать видео при помощи realplayer

из 2,90 млн. (+703 сутки) дневников

МЕДИАПЛЕЕР RealPlayer - перенести видео,аудио из интернета на ПК. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

фемоден цена челябинск

Внутреннее Интернет аптека «Классика» - Доставка на дом и в офис в г.Челябинске

рисунки райского дерева

Требуется строго соблюдать определенные сроки посадки саженцев и плодо

Идеальная почва на участке, выделенном под деревья (плодовый сад), должна быть питательной, хорошо пропускать воздух и сохранять влагу. Часто почва требует значительного улучшения – окультуривания и обогащения органикой и минеральными удобрениями. Кроме того, чрезвычайно важно знать кислотность почвы, которая точно определяется прибором Алямовского.

Научно разработанная схема  с учетом совместимости растений друг с другом, расстояния между ними, освещенности, рельефа и климатических особенностей участка, а также отличное качество посадочного материала обеспечат максимальную урожайность деревьев Вашего сада.

Выбор сортов и видов деревьев и других растений

Создание плодового сада требует определенных научных знаний, а также практических навыков и умений. Существует ряд факторов, которые необходимо принимать во внимание при закладке сада и посадке деревьев:

Для этого достаточно всего лишь разбить на участке фруктовый сад, посадить деревья.

Хотите превратить свой участок в райский уголок, буйно цветущий и источающий волнующий аромат весной,  деревья, предлагающие долгожданный отдых в спасительной тени летом и щедро дарующий сочные плоды осенью?

Плодовые деревья (фруктовый сад)

> Плодовые деревья

Фруктовый сад (плодовые деревья) - в большом ассортименте представлены на нашем сайте. Компания Gardenin

продам латунный лист г. волгограда

.large-photo-item .ad-extras {background-color: #F1F1F1;position: relati

#itm-menu-options{float:none; clear:both;border:medium none;}

.with-carrousel #big-img-1, .with-carrousel #big-img-2 {height: auto;}

.with-carrousel #big-viewer, .with-carrousel #big-video,

#big-container a {line-height:1em;}

#big-navigator {height: auto;}

#big-nav-thc {width: 552px;height: auto;}

#big-nav-thumbs {position:relative;}

#big-navigator #prev-arrow, #big-navigator #next-arrow{display:none;}

Продам латунь лента, труба, проволока, лист, пруток, шестигранник, Л63, ЛС59-1, Л68. Екатеринбург

Извините, кажется, вы уже добавили это объявление в избранные ранее.

Продам латунь лента, труба, проволока, лист, пруток, шестигранник, Л63, ЛС59-1, Л68. - Екатеринбург - пруток Л68

Продам латунь лента, труба, проволока, лист, пруток, шестигранник, Л63, ЛС59-1, Л68. - Екатеринбург - Металлы - пруток Л68

божья коровка хорошаева

.mf_frommob_grey, .mf_frommob_grey a {color:#999;}

.mf_frommob {font:12px tahoma; position:relative; text-align:left; white-space:nowrap;}

.mf_bc_frommob .mf_l_frommob {clear:right;}

*+html .mf_bc_frommob .mf_c_frommob, *+html .mf_be_frommob .mf_e_frommob {height:100%; padding-left:10px;}

* html .mf_bc_frommob .mf_c_frommob, * html .mf_be_frommob .mf_e_frommob {height:100%; padding-left:10px;}

.mf_bc_frommob .mf_c_frommob, .mf_be_frommob .mf_e_frommob {padding-left:60px;}

*+html .mf_bc_frommob, *+html .mf_be_frommob {height:100%;}

* html .mf_bc_frommob, * html .mf_be_frommob {height:100%;}

.mf_bc_frommob, .mf_be_frommob {clear:both;}

.mob {background-color:#06c !important;}

.notifications-of-games.notifications-error .rel-wrapper .notification-fader:before { content: 'ОЙ! Кажется, что-то случилось!'}

.notifications-error .rel-wrapper .notification-fader:before { content: 'ОЙ! Кажется, что-то случилось! Попробуйте ещё раз чуть позже.' }

.b-comments-textfield-error .comments-loader:before { content: 'Ошибка, попробуйте ещё раз.' }

.b-comments-add-border .comments-counter:after { content: " из 500" }

.b-comments-add-border:before { content: "Ваш комментарий" }

.g-complaint-link-action-error:after { content: "Ошибка" }

.g-complaint-link-action-done:after { content: "Жалоба отправлена" }

.g-complaint-link-action-progress:after { content: "Подождите" }

.g-complaint-link:after { content: 'Пожаловаться' }

Фото@Mail.Ru: Татьяна Хорошаева

продажа квартир в сыктывкаре на 01.01.2012

В товарной структуре розничного товарооборота крупных организаций и субъектов среднего предпринимательства удельный вес продовольственных товаров составил 67,6%, непродовольственных 32,3% (в 2010 году соответственно 72,7% и 27,3%). По продовольственным товарам оборот торговли снизился на 45,4 млн. руб. или на 15,5%, по непродовольственным наблюда

непродовольственные товары

продовольственные товары

Оборот розничной торговли, в т.ч.

Наименование показателя

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP Таблица 14

по крупным организациям и субъектам среднего предпринимательства.

Динамика розничного товарооборота и услуг общественного питания

Оборот розничной торговли по крупным организациям и субъектам среднего предпринимательства за 2011 год составил 364,8 млн. рублей, что на 9,2% меньше, чем за 2010 год. Динамика розничного товарооборота и услуг общественного питания по крупным организациям и субъектам среднего предпринимательства представлена в таблице 14.

В районе насчитывается 48 магазинов по типу «самообслуживание», общей торговой площадью 4333 кв.м, что на 7 магазинов больше прошлого периода.

За отчетный год построены новые объекты торговли и произведена реконструкция уже имеющихся помещений под объекты торговли и услуг (открыто 6 новых торговых объектов с торговой площадью 870 кв.м, реконструировано 3 объекта с площадью 280 кв.м). Из крупных вновь введенных объектов розничной торговли можно выделить магазины «Магнит» - продажа продовольственных товаров и «Пит стоп» - продажа автозапчастей. Начато строительство нового торгового центра общей площадью около 10 тыс. кв.м

Торговля одна из сфер деятельности динамично развивающаяся в районе. Услуги по продаже товаров оказывают 536 магазинов площадью торговых залов 30010 кв.м., 14 предприятий мелкорозничной торговой сети. Обеспеченность торговыми площадями в 2010 на 1 тысячу жителей составила 568 кв.м. на 1000 человек, в 2011 году 554,7 кв.м. на 1000 человек.

В настоящее время потребительский рынок района представляет собой разветвленную сеть магазинов Pрозничной торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания. Доминирующее положение на нем занимает торговля.

Потребительский рынок Вельского муниципального района

Информация отдела торговли администрации МО "Вельский муниципальный район"

Официальный сайт администрации МО "Вельский муниципальный район"

лепс сегодня в костроме

2. ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

1. ГРУППА "КИПЕЛОВ"

искусства, концерты симфонической музыки.

вечера классического

драматические спектакли, детские праздники,

и рок-музыки; опера,

концерты звезд поп-

КВЦ "Губернский"- это

уютный концертный

разных жанров. Это

проведения программ

приспособлена для

Здесь выступают самые популярные и любимые артисты.

г. Костромы и Костромской области.

главная концертная

КВЦ "Губернский" - это

КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН

ул. Депутатская, 49

Концертно-выставочный центр

ГРИГОРИЙ ЛЕПС В КОСТРОМЕ - КВЦ "Губернский" г. Кострома

феминистка женщина это

Введите символы: *

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Итоги рейтинга 0.00/5 Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Финские соцслужбы тянут издеваться над россиянкой Анастасии Завгородней. На целых днях, напомним, у нее отобрали четырех детишек, включая новорожденного малютки.- Насте не позволяют общаться с журналистами. Я только вчера говорил с ней и ее мужем (он из Судана, но сейчас 20 лет живет в Финляндии). Финская соцслужба продолжает издеваться надо ними – в частности, когда Настя справляется, разрешат ли для нее кормить ребенка, для нее говорят: «Ну, заходи в начало недели.  Посмотрим», - рассказал в пятницу на пресс-конференции в «КП» пользующийся признанием финский правозащитник Йохан Бекман.По его словам, такие издевательства над советскими матерями – и не исключение, а порядок. На сегодняшний четверг здесь пострадали уже 36 семей наших соотечественников, у которых отняли 51 ребенка.- Ювенальная юстиция – это в высшей степени антисемейная идеология, крайняя фаза феминизма. Есть официальная рекомендация финского минздрава изымать детей у русскоязычных матерей. Якобы в России на госуровне рекомендованная избиение детей! Потому и советуют преследовать мам и изымать детей. В идеологии феминизма российская женщина – гонитель номер один. Это враг для финской, шведской женщины. Потому, что предпочитает домашний порядок, заботу о дяде. А у тех вот приоритеты другие – права гомосексуалистов, прямой отказ от естественных семейных отношений, - подчеркивал Бекман.Вернуться на главную

Правозащитник Йохан Бекман: Для феминисток русская женщина - это враг номер один!

Московские новости

Новость картинкой

Правозащитник Йохан Бекман: Для феминисток русская женщина - это враг номер один!

конституционное право рф учебник васильев виноградов

Издательство: Издательство "Эксмо"

Целевое назначение: Учебники и учеб. пособ.д/ высшей школы(ВУЗы)

Вид товара: Книги

Интернет-магазин

(в скобках указана актуальность наличия):

Этот товар можно приобрести

Авторами представлены основные понятия, основы теории и базовые институты конституционного права России в соответствии с традиционным подходом к изложению этой дисциплины. Оригинальная методика выделения важнейших положений в виде отдельных рубрик позволяет более просто и доступно воспринимать изложение материала.

Дата поступления в продажу: 02.08.2010

2-е изд., перераб. и доп.

Конституционное право России : учебник

С. В. Васильева, В. А. Виноградов, В. Д. Мазаев

> Конституционное право России : учебник

Книга успешно добавлена в корзину!

Новинки для учителей

Читаем на досуге

Готовимся в школу

Родителям о чтении

Какая рубрика на нашей странице О чтении Вам наиболее интересна?

|сеть магазинов + интернет-магазин

Васильева, С. В. «Конституционное право России : учебник»

выгодно ли пенсионерам работать в украине 2011г

зарегистрировано: 12551

   12:30   

Погода от        

Именины: Геннадий, Климент, Максим, Agate, Selga, Silga, Sinilga

Вторник, 5 февраля 2013 года

Юрий Алексеев: банкам крайне выгодно работать с пенсионерами

форма заявки директору на покупку материалов

   олимпиада 2012

   РОССИЯ

   Hi-Tech. Интернет

   новости общества

Select pageTop News   новости политики

Имя пользователя

Директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев | Новости,Новости дня

феодосия береговое сектор на карте

Скажите а вот в этом районе есть частный сектор?Думаю просто приехать с жд вокзала на улицу Федько и там пробежатся по местности отемечен

Сообщения: 6015Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:14Откуда: Феодосия <=> П-Посад

Администратор Фео.ру

--~~~~== Добро пожаловать на ! ==~~~~--! Не забывайте: читать , смотреть уже , пользоваться . И заглядывать !

10, не 10, но в конце сентября может быть вполне прохладно (а могут и дождики зарядить). Хотя иногда и в начале октября нормальная погода и море. Воспользуйтесь дневником погоды: - сентябрь 2011 - сентябрь 2010 и др. года - там же

Сообщения: 27Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:10

после 10 сентября холодает в Феодосии....

Сообщения: 4Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:06

Случайный приезжий

Купили билет на 20 августа и хотим до 20 сентября. По этому поводу есть вопросы .1. Не холодно ли будет во 2 половине сентября? В том году ездили с 10 сентября до 30 сентября в Адлер и вообщем то нечего. А как в Феодосии?2. Хочется спокойствия и поменьше людей . Наверное в самой Феодосии более людно?3. От фото золотого пляжа я просто восторге. Действительно он выглядет так как на фото?4. Как цены в самой Феодосии и обозначеных мною местах? Едем 3 - я . жена и ребенок 5 лет.5. Можно ли снять комнату , на месяц не дороже 50 гр с человека, что бы до моря идти не дольше 10 мин?

• Страница 1 из 1

Модераторы: , , ,

Форум . Информация о .

Форум Феодосии (Фео.ру)

Форум Феодосии (Фео.ру) • Просмотр темы - Спокойно и не дорого . Феодосия , Береговое или Приморское?

красивые картинки на телефон скачать бесплатно анимации

Всё Будет!, но со временем.

Copyright © 2009-2013 Весь контент на сайте можно скачать бесплатно и без регистрации.

• До Нового Года осталось 329 дней.

Но у зарегистрированных посетителей нет рекламы.

Регистрация не обязательна

NikeWest.Ru живёт 1343 дней.

Что бы оставлять и просматривать комментарии нужно Авторизоваться.

Категория: » |   Автор: (15 ноября 2009)  

Так же можно почитать:

Достаточно красивые мобильные анимации 240 320.Количество: 55 штукАнимация картинки: скачать бесплатно Слова по которым находят Анимации на телефон 240х320:gif картинки, Скачать Бесплатно

Анимации на телефон 240х320

Игры подходят почти для всех телефонов, например для nokia, sony-ericsson, samsung и других поддерживающих java .jar Для скачивания на сайте есть множество бесплатных java приложений (программ) в основном это Java-книги для мобильных (сотовых телефонов). Всё, что есть сайте можно скачать абсолютно бесплатно.

На сайте представлены игры на мобильный телефон или так называемые java-игры, которые можно скачать бесплатно

Добро Пожаловать

Проект представляет собой архив файлов: темы и обои для сотового телефона, игры и программы. Весь представленный контент можно скачать бесплатно.Обои подойдут на любой телефон или смартфон с разрешением 240x320, Java-игры так же подойдут на многие модели телефонов.

Контент для мобильных телефонов

» » » Анимации на телефон 240х320

Анимации на телефон 240х320 gif картинки Скачать Бесплатно

суббота, 9 февраля 2013 г.

комбинезоны рейма екатеринбург

Детский комбинезон reima. Екатеринбург

Извините, кажется, вы уже добавили это объявление в избранные ранее.

Детский комбинезон reima. - Екатеринбург

Детский комбинезон reima. - Екатеринбург - Детские товары

все звёзды квн 18 марта

18 ноября в 19 часов на сцене Театра оперы и балета состоится концерт группы «Пикник». Группа выступит с новым альбомом «Певец декаданса».

Чемпионы Первой Лиги

Четвертьфиналисты Открытой Украинской Лиги 2002

Полуфиналисты Первой Лиги 2001

«ПриМа» команда КВН изPКурска. Основные участникиP выпускники Курского государственного технического университета.

Вице-чемпионы ( )

Президентский КиВиН ( )

«Станция Спортивная» образовалась вP2002 году, вP .

Продолжительность: 2Pчаса

Стоимость билетов: от 600 до 1500 рублей. Приобретайте билеты в кассах «КрасБилет».

19 ноября в 20 часов на сцене Театра оперы и балета состоится суперигра КВН, участвуют команды «Прима» и «Станция спортивная». Впервые вPнашем городе сойдутся вPпоединке две такие непохожие команды,P чемпионы иPвице-чемпионы Высшей лигиPКВН. Интересные ребята, крылатые иPновые шутки, убойные видеосюжеты, море юмора иPпозитива. АPтакже непременная возможность поразминаться сPквнщиками перед боем, задавая остроумные вопросы.

Записи с метками Театр оперы и балета

Театральные и концертные билеты Красноярска

Театр оперы и балета

онлайн видеоанекдоты смотреть без регистрации и смс

Начать Смотреть онлайн сериал «Игра престолов (2 сезон)» бесплатно и в очень хорошем качестве. Игра престолов (2 сезон). Добавлена 10 серия! (Озвучка LostFilm / BBC)О фильме: В Вестеросе интересно 11 серия будет или это весь 2 сезон и будетли 3 сезон и когда. 1 2 3.

Игра престолов (2 сезон) смотреть онлайн бесплатно – Игра престолов (2 …

http://zakacha.ru/load/igra_prestolov_2_sezon_11_serija_onlajn_smotret_serial…

Игра престолов 2 сезон (2012) онлайн смотреть трейлер. 4 ARTUR (02 Апр 2012 07:11). Сериал только начинается планировали 13 серий выпустить во втором сезоне, но денег не хватило, сократили до 10 серий.

Игра престолов 2 сезон 11 серия онлайн смотреть…

http://cineworld-cinema.org/news/igra_prestolov_game_of_thrones_2_sezon_1_ser…

Игра престолов 2 сезон 11 серия смотреть онлайн. Наш бесплатный кинотеатр представляет собой огромную коллекцию новинок кино В нашем кинотеатре у вас есть возможность бесплатно смотреть фильмы онлайн, а так же посмотреть любой фильм онлайн…

Смотреть Игра престолов / Game of Thrones 2 сезон 1-11 серия (2012) …

http://dbcinema.ru/22-igra-prestolov-2-sezon-11-seriya.html

Внимание вы только сейчас можете сделать то, для чего вы вели такие долгие поиски по просторам интернета. Вы можете посмотреть онлайн фильм или сериал Игра престолов 2 сезон 11 серия. Но даже помимо того, как смотреть его…

Игра престолов 2 сезон 11 серия смотреть онлайн

http://myserialy.ru/stuff/igra_prestolov_2_sezon/igra_prestolov_2_sezon_11_se…

Главная » Фильм и Сериалы онлайн » Игра престолов 2 сезон. Люди Альфа / Псионики 2 сезон (9,10,11,12,13,14,15,16 серия) смотреть онлайн.

Игра престолов 2 сезон 11 серия Смотреть онлайн – Игра престолов 2 сезон…

http://Open-Cinema.ru/load/zarubezhnye_serialy/igra_prestolov_2_sezon_2012_7_…

Нас находят по этим тегам: Смотреть онлайн Игра престолов 2 сезон (2012) 10,11 серия без регистрации.На нашем сайте Open-Cinema.ru предоставляет услуги просмотра онлайн видео без регистрации и смс!На нашем сайте вы всегда можете смотреть фильмы онлайн в хорошем…

Игра престолов 2 сезон (2012) 10,11 серия cмотреть онлайн – Фильмы …

Автор: , 13 Дек 2012 • 6:06 дп Комментариев нет

Фильм игра престолов 2 сезон 11 серия смотреть онлайн

Фильм игра престолов 2 сезон 11 серия смотреть онлайн | Интересные фильмы

заказать витраж в спб

Или войти через соц. сети:

Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: или

Настоятельно Вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров. Это бесплатно и займет всего несколько минут.

При использовании Internet Explorer 6 возможна некорректная и медленная работа сайта, часть функционала может быть недоступна.

Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6

Витраж пескоструйный, цена 50P000 руб./кв.м, заказать в Санкт-Петербурге Tiu.ru (ID#3598097)

компьютер зависает на иконке виндовс

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\explorer.exe HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\iexplorer.exe

3. Если же и то и то сделать не можете можно создать фаил вручную. Для этого запускаем диспетчер задач выбираем новая командаPвводим regedit. Там идем

2. Если не можете запустить его, то после сохранения файла на компьютер запускаем опять диспетчер задач PCTRL+ALT+DELETE (на Windows 7 CTRL+ SHIFT+ESC), и нажав кнопку обзор выбираем скаченный фаил.

1. Но бывает такое что мог удалить этот процесс из автозагрузки и тогда можно запустить подготовленный для Вас ( нажав по ссылке и выбрав сохранить как ).

3. Восстанавливаем рабочий стол из автозагрузки

1. Устанавливаем диск в лоток 2. В уже известном поле вводаP(диспетчера задач) пишем: D:\i386\expand.exe D:\i386\explorer.exe C:\windows\explorer.exe

Способ 3) также требует наличия установочного диска, только доставать оттуда нужный файл будем вручную. Если привод имеет букву «D:», а папка операционной системы «C:\Windows», то порядок действий следующий:

Чтобы завершить процесс explorer.exePзапустите диспетчер задач как описано выше, перейдите во вкладку процессы, найдите explorer.exe и нажмите завершить процесс и ок.

Чтобы положить правильные файлы в папку Windows без проводника запустите диспетчер задач и введите команду в окно новая задача: copy (место где скачен фаил например: C:\explorer_xp.rar)c:\windows Перед этим возможно прийдётся завершить процесс «explorer.exe».

Способ 2) перепишите файл «C:\Windows\explorer.exe» с рабочей машины с такой же операционной системой, либо скачайте и распакуйте мои версии:

Sfc /scannow Скорее всего программа попросит вставить установочный диск с Windows. Если его нет, то вам может подойти второй способ. Программа восстанавливает повреждённые и заменённые файлы на оригинальные. По окончанию работы программы перезагрузитесь. Кстати, этот способ может помочь если рабочий стол зависает, а предыдущие советы не помогли.

Способ 1) откройте диспетчер задач как описано выше, нажмите новая задача и введите команду в окно:

2. Что делать если фаил explorer.exe не запускается

PНаберите explorer.exe и нажмите enter. После чего должно все запуститься. Если Вы не можете ввести команду на английском, то нажмите обзор и выберите фаил explorer.exe в папке C:\Windows и нажмите ок.

После чего откроется вот такое окошко:

Зажимаем на клавиатуре три кнопкиPCTRL+ALT+DELETE (на Windows 7 CTRL+ SHIFT+ESC), после чего открывается диспетчер задач. И нажимаем новая задача.

1. Загружаем рабочий стол

P Иногда пользователь сталкивается с тем, что после загрузки компьютера заставка загружается, а иконки и панель Windows не загружается. Давайте разберемся почему такое происходит.

Не загружается рабочий стол Опубликовано 04.08.2012 | Автор:

Не загружается рабочий стол, пропал рабочий стол что делать? »