Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:10Сообщений: 225Откуда: МоскваБлагодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: раз.
Заголовок сообщения: Re: Бетэльгейзе Лаэрс ГАРЭКС Добавлено: 17 окт 2011, 11:50
мне Очень понравился Арчи, прям себе бы взяла
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:26Сообщений: 2827Изображения: Откуда: МоскваБлагодарил (а): раз.Поблагодарили: раз.Пункты репутации: 43
Заголовок сообщения: Re: Бетэльгейзе Лаэрс ГАРЭКС Добавлено: 04 окт 2011, 17:50
Для удобства пользователей и соискателей лучше придерживаться следующего формата:1. Кличка собаки + ГОРОД2. Дата рождения3. родословной4. Отец (с титулами и дрессировками)5. Мать (с титулами и дрессировками)6. Рабочие качества собаки7. Снимки на дисплазию8. Контактная информация (по желанию)9. Фотографии
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Просмотр темы - ВЕО Бетэльгейзе Лаэрс ГАРЭКС /Москва/ • Рона Онлайн. Суперсобачий портал. Все о собаках, для собак и их хозяев. Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка, Колли, Бриар, Бобтейл, Кавказская овчарка, Алабай, Белая швейцарская овчарка... •
Комментариев нет:
Отправить комментарий