среда, 6 февраля 2013 г.

температура в москве онлайн градусник

Может градусник под дату разместить справа?

Воскресенье, 20 Февраля, 2011 11:10

В 10час.16 мин. твой градусник показывает -10,25`C, а на разных сайтах температура -15`C указана... Большой разрыв!!! Врут сайты :)

Воскресенье, 20 Февраля, 2011 10:17

Ну конеш, эт тот же летний градусник, помнишь такой? Яндексу веры никакой, так что будем сами себе градусником.

Воскресенье, 20 Февраля, 2011 04:54

Воскресенье, 20 Февраля, 2011 04:48

     Воскресенье, 20 Февраля, 2011 04:35      

Комментариев нет:

Отправить комментарий