Может градусник под дату разместить справа?
Воскресенье, 20 Февраля, 2011 11:10
В 10час.16 мин. твой градусник показывает -10,25`C, а на разных сайтах температура -15`C указана... Большой разрыв!!! Врут сайты :)
Воскресенье, 20 Февраля, 2011 10:17
Ну конеш, эт тот же летний градусник, помнишь такой? Яндексу веры никакой, так что будем сами себе градусником.
Воскресенье, 20 Февраля, 2011 04:54
Воскресенье, 20 Февраля, 2011 04:48
Воскресенье, 20 Февраля, 2011 04:35
Комментариев нет:
Отправить комментарий