Вадя Ротор : 175 Зарегистрирован: 18.12.2008Сообщения: 3860Откуда: Криве Озеро, КИ·В
_________________ Последний раз редактировалось: Вадя Ротор (Вс 13.12.2009 12:34), всего редактировалось 1 раз
Вот что известно: длина - 442 см, линейка дизелей - от 1,3 л 95 л.с. до 2 л 160 л.с., бензиновые - 1,4 л 100 л.с. (или 140 - если турбо, этот же двигатель скоро появится на Шевроле Круз) и 1,6 литра (скорее всего, он же, оснащённый турбонаддувом, будет в версии ОРС).
Опель Астра, премьера во Франкфурте:
Вадя Ротор : 175 Зарегистрирован: 18.12.2008Сообщения: 3860Откуда: Криве Озеро, КИ·В
Украинский автомобильный форумУкранський автомобльний форум
Украинский автомобильный форум :: Просмотр темы - Opel Astra 2010 (вырасла до размеров Д-класса)
Комментариев нет:
Отправить комментарий