пятница, 1 февраля 2013 г.

новая astra gtc форум

Вадя Ротор : 175    Зарегистрирован: 18.12.2008Сообщения: 3860Откуда: Криве Озеро, КИ·В

_________________ Последний раз редактировалось: Вадя Ротор (Вс 13.12.2009 12:34), всего редактировалось 1 раз

Вот что известно: длина - 442 см, линейка дизелей - от 1,3 л 95 л.с. до 2 л 160 л.с., бензиновые - 1,4 л 100 л.с. (или 140 - если турбо, этот же двигатель скоро появится на Шевроле Круз) и 1,6 литра (скорее всего, он же, оснащённый турбонаддувом, будет в версии ОРС).

Опель Астра, премьера во Франкфурте:

Вадя Ротор : 175    Зарегистрирован: 18.12.2008Сообщения: 3860Откуда: Криве Озеро, КИ·В

               

Украинский автомобильный форумУкранський автомобльний форум 

Украинский автомобильный форум :: Просмотр темы - Opel Astra 2010 (вырасла до размеров Д-класса)

Комментариев нет:

Отправить комментарий